О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина | Свидетели Иеговы
Читайте нас:
Доступное в России зеркало Граней: https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/Russia/Politzeki/d.272132.html

новость Сенцов назвал свое состояние предкритическим

15.08.2018
Олег Сенцов, 31.05.2018. Кадр видео
Олег Сенцов, 31.05.2018. Кадр видео

Олег Сенцов, 94-й день продолжающий голодовку в ямало-ненецкой ИК-8, во вторник на встрече с журналисткой Зоей Световой назвал свое состояние предкритическим. Выглядит политзек плохо, рассказала журналистка. Сам Сенцов при этом в очередной раз заверил, что прекращать акцию не собирается. Фсиновский врач, который лечит Сенцова, рассказал Световой, что у политзека в любой момент могут отказать внутренние органы.


Комментарии
User american_uncle, 14.08.2018 14:53 (#)
25290

Что мы видим? Что вся огромная костоломная путинская машина бессильна перед волей и духовной мощью одного физически слабого человека. На Западе Сенцова уже ставят в один ряд с самыми известными диссидентами и правозащитниками советского времени.

Путин, сраный козёл, ты проиграешь в этой игре!

, 14.08.2018 15:01 (#)
29417

+++++++++++++

(комментарий удалён)
User nite_sem, 14.08.2018 18:03 (#)
42682

а тибе саседи изнасилуют.ь... люби тыхоць пуценасралина

User buldozer, 14.08.2018 23:47 (#)
45623

А вас не смущает 100 дней голодухи и всё ещё живой?
ПОДЕЛЮСЬ СВОИМ ОПЫТОМ ГОЛОДА.
Есть такой человек Мира - доктор Брег!
Думал он, что будет бессмертен, но умер в 80 с чем-то лет.
Он подробно описал стадии голодания.
Я прошёл по его учению.
Так вот, я голодал три дня.
Сон был отличный, но короткий.
В шесть утра я уже был на ногах со своей любимой собакой Пуськой, которая и ночью в моей постели была.
Народ, кошки - не то, а собаки - полные друзья!
Так вот, раннее утро, туман над дорогой, Пуська делает стойку перед памятником на дороге, где Иисус изображён.
Я подхожу туда и слышу детские голоса.
Это не сегодняшний немецкий язык, а тот,прошлый.
Собака притихла, ветра не стало...
Всё, я больше не могу рассказывать, мне не велят.

, 14.08.2018 15:11 (#)
29417

"В комментарии своей коллеге Виктории Ивлевой сразу после посещения ИК-8 журналистка заметила, что Сенцов "выглядит плохо".----ну . да, извините все, в гробу будет выглядеть хорошо.....другое в голову не приходит, Человек держит голодовку 93-й день...---:-((((((((((((((

User american_uncle, 14.08.2018 15:39 (#)
25290

А что она ещё могла сказать? Хоть какая-то информация просачивается оттуда. Я думаю, что даже если Олега и освободят прямо сейчас, он не выживет. Помните такой же случай с Марченко?

Ну, что ж, ещё один большой грех на душу берёт путинский режим и лично Вован Смердящий.

, 14.08.2018 15:45 (#)
29417

От Зои из ФБ -"Я видела Олега Сенцова. Слава Богу , он жив. Улыбался и смеялся надо мной: я глуховата, а он тихо говорит и ему приходилось повторять мне несколько раз одно и то же. А это для него не просто: быстро устает. Он благодарит всех за поддержку и помощь. Когда я спросила его что нужно делать, Олег сказал: "Делай что должен. Я так делаю".
От себя скажу: сейчас самое главное инициировать , как можно быстрее процесс обмена россиян, которые содержатся в Украине на украинских политзаключенных.
Это спасет жизнь Олегу. И еще: мне бы очень хотелось сказать маме Олега , какой у нее замечательный,потрясающий сын."
Тоже опасаюсь, что будет поздно.....:-((((

User parabellum_37, 14.08.2018 22:13 (#)
34341

:(((((

, 14.08.2018 21:29 (#)
29417

От Зои ---"РИА- Новости взяли у меня интервью и самое главное из интервью выкинули о тяжелом предкризисном состоянии и о необходимости обмена заключенных. Больше с РИА новости говорить не буду. Трусы позорные!"-----она ещё во что-то верит и надеется ...

User izolda, 14.08.2018 16:42 (#)
34445

Это однозначно более честно и правдиво, чем когда сука в погонах Москалькова поведала, что Олег Сенцов на капельницах глюкозы набрал 2 кг!

, 14.08.2018 17:09 (#)
29417

++++++

User parabellum_37, 15.08.2018 03:27 (#)
34341

+++++++

(комментарий удалён)
User pervohod_21605, 14.08.2018 22:10 (#)

stalinsky__kypc,
-------------
Тебе везет,у тебя один орган-жопорот(пожрал -посрал).:))) прямая кишка карочи.))))

User parabellum_37, 14.08.2018 22:14 (#)
34341

https://graniru.org/users/stalinsky__kypc/comments/

User parabellum_37, 14.08.2018 23:32 (#)
34341

https://graniru.org/users/parabelinum_37_/comments/

(комментарий удалён)
User kraacite, 15.08.2018 03:21 (#)

" trooth, 15.08.2018 00:35", о себе ты пишешь, не о Сенцове. Не знаешь, что такое голод, и молчи. Голод - не тема для шуток.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vicltor323_, 15.08.2018 15:00 (#)
45971

kraacite Не знаешь, что такое голод, и молчи. Голод - не тема для шуток.
--------------------------------------------------------------------------
Да ну? У всей местной гранёной, совдеповской гопоты из отборного жлобья и подонков - любимейшая тема с остротами про северокорейское сено.
Не далее как вчера литовский мусорок-синячок и его подружка Свет Очка - опять дристали про это.
Потом они будут лить крокодиловы слёзы про Голодомор в Украине...
Хуже всей этой советской, шариковской биойехумассы, что ныне царствует здесь - не найти.
А что? Не замечали разве?
Ну что ж - оно и понятно... страшно против стада жлобья и гопников - затопчут.
А эти... эти гыгыкают тут каждый день про сено и корейцев.
А чо - смишно же...

User kraacite, 15.08.2018 10:46 (#)

vicltor__323, мы не гыгыкали.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pervohod21605, 15.08.2018 15:02 (#)

Балбеска хуева, это - не боярышник.
Это - хуета.

Или кавычки ставь, чучелО сопатое. :-)

И кого ты это ты тут просто_мочишь, педрила хуйловская? :)) Своих соратников и однокорытников дедов и фошек чтоли?? Вы же, бляди путлеровские, что те, что другие - в одной команде Путин-Дрист-Тим!
Дрочилово нанайское, которое вы тут устраиваете и за которое огребаете не такие уж и плохие бабосы. Кому ты чешешь, гандон лубянский? :))
Вместе с тем, ты и такие как ты изгнали с этого форума настоящих, оппозиционных комментаторов, вонь ты подрейтузная :))
Ты мандавошек б лучше всех замочил в своих труселях, придурок ольгинский. :)))

User parabellum_37, 15.08.2018 04:01 (#)
34341

https://graniru.org/users/pajabellum__37_/comments/
https://graniru.org/users/vicltor__323/comments/
https://graniru.org/users/parabelinum__37_/comments/

User alex_q, 15.08.2018 06:17 (#)
7021

Голодовка - единственное и самое действенное оружие заключенного. Но лишь в том случае, если у тюремщиков осталась хоть крупица совести. (А.И. Солженицын)
К сожалению, оружие Сенцова бъет по пустым площадям.