О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина
Читайте нас:
Доступное в России зеркало Граней: https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/Russia/President/d.212539.html

новость Накануне столетия Сергея Михалкова Путин лично поздравил его семью

13.03.2013
Путин в гостях у Михалковых. Фото: kremlin.ru
Путин в гостях у Михалковых. Фото: kremlin.ru

Президент Путин посетил семью Михалковых на даче и поздравил их со столетием автора гимна. Путин назвал Сергея Михалкова "человеком во всех отношениях выдающимся". Он обещал помочь с установкой памятника литератору. Также Путину понравилась идея назвать именем Михалкова корабль или самолет. "Михалков - это целая эпоха и жизнь страны", - сказал Путин.


Комментарии
(комментарий удалён)
User profi11, 13.03.2013 14:13 (#)
10604

Русский народ давно не боится ни света, ни правды. На подмостках жизни у русских неподсудный диктатор, выстроивший себе с помощью народа холуев хрустальный звуконепроницаемый замок. Стареющий самовлюбленный плейбой, монстр с отвисшими ушами, крючковатым носом и выпученными глазами, помешанный на собственном величии и вечной молодости, привык смотреться только в те зеркала, что подсовывает ему угодливый русский народ. Героическая внешность, как и героическая биография, давно запечатлена тысячами русских журналистов, художников, политологов. И тот, кто усомнится в правдоподобии этого образа, поливается густым, вонючим русским дерьмому, кем бы он ни был — могущественным олигархом или законной супругой, которая, измученная домашним насилием, враньем и лицемерием великого мужа, коротает дни в одном из монастырей, если уже не в могиле. Только из кадров иноземной хроники русский народ может узнать о том, что за годы кувыркания в грязи и крови, своей и чужой, он построил аномальное бандитское государство, уничтожил ростки свободы, расправшись со свидетелями собственных преступлений, шантажом и угрозами обеспечил себе место «лидерующей на мировой арене державы», раздал куски своей же страны подельникам национального лидера…
«Неужели я такая сука? Неужели я такая падла?» — никогда в ужасе не воскликнет народ выродившихся дегенератов

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 13.03.2013 14:31 (#)
3211

Я и есть честный русский мужик. А ты кто?

User profi11, 13.03.2013 14:37 (#)
10604

Так вроде мы братья !!!Я всегда читал ваши ком,и радовался,что такой умный мужик живет в России...Я писал про свиней,которые пожирают и издеваются на честным Русским мужиком .Разве в Русском народе нет Свиней ?

(комментарий удалён)
User profi11, 13.03.2013 14:47 (#)
10604

Без проблем брат,тебя не прощать,себя не уважать?Я всегда внимательно читаю все что ты пишешь брат,и горжусь что есть такие честные Русский в России.Я свой и я не за бугром брат.

User rybvv8, 13.03.2013 14:53 (#)
3211

Полегче, полегче - к подобным вещам я отношусь... скажем так: настороженно. Не брат ты мне.(с) Я же сказал - присмотрюсь. ;)

User profi11, 13.03.2013 15:08 (#)
10604

Потом будешь просится сам.Я учту что ты мне написал,удачи Товарищ.)))))

User profi11, 13.03.2013 15:16 (#)
10604

Убогая страна со своей звериной властью, для которой страшнее нет людей с белыми ленточками и девчонок прокричавших.Святая Дева Мария прогони Путина. Странная сраная страна и странные обосранные люди в ней, которых подавляющее большинство,пока кого-то лично трагедия не заденет, все по гороскопам живут с глубокой верой в лучшее завтра, при этом не "ударяя палец о палец", легко проглатывая все, что кидает им как скотам их же скотская власть на любом уровне.

User rybvv8, 13.03.2013 15:22 (#)
3211

Я уже несколько лет прошу привести сюда ХОТЯ БЫ ОДНОГО из этого пресловутого "подавляющего большинства". Чтой-то до сих пор ни одна бл&дь этого не сделала! Вопрос: ТАК КТО ЖЕ ТОГДА эти самые "странные обосранные люди"? А не визжащие ли на мой народ всякие ублюдки? ;) Вот ты, например - какого хера развизжался? Что тебя сподвигло на этот подвиг? Знагния великие? Или их отсутствие? Ты у нас "обосранный"? Живешь по гороскопам живут с глубокой верой в лучшее завтра, при этом не "ударяя палец о палец"? Легко проглатываешь все, что кидает тебе, как скоту, твоя же скотская власть на любом уровне? Нет? А хули на других воняешь? НА КОГО ИМЕННО, лап... ладно, присмотрюсь еще...

User profi11, 13.03.2013 15:36 (#)
10604

Лапуль,это я присматриваюсь за тобой и очень давно.Звери, звери, звери. Они ещё любят себя и любят свою родину. Любящие звери. Их нельзя назвать животными. Мелкие, тупые, озлобленные существа, по своей трусости готовые выполнять ЛЮБЫЕ приказы начальства, любых власть имущих подонков. Поэтому в расии так много Героев". Только для того, чтобы подрастающее поколение знало с кого брать пример. На самом деле, если Герой", значит - преступник. Ведь героев" просто так не выделяют. Отмечают самых выдающихся мерзавцев. Вплоть до того, что их усаживают в "думу", лишь бы они избежали судебного преследования. Звери, настоящие звери, выращенные методом селекции. Может быть, само их существование, сама их жизнь является для них наказанием за проживание на территории расии, ими же превращённой в скотомогильник. А когда собственная страна превращена в скотомогильник, то тела убитых врагов а также собственных детей, брошенных родившими их зверьем ползать по этому скотомогильнику и их захоронение никого из этих зверей, выращенных по заказу, не интересуют.Свиньи рождаются от Свиней и если ты Лапуль,так присматриваешься за всеми,тогда не вольно наводят на мысль,ты на кого работаешь( Лапуль ?)

User rybvv8, 13.03.2013 15:43