О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина | Свидетели Иеговы
Читайте нас:
Доступное в России зеркало Граней: https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/Russia/Regions/d.272943.html

новость Единорос Зимин снял свою кандидатуру с выборов главы Хакасии

21.09.2018
Виктор Зимин. Фото: r-19.ru
Виктор Зимин. Фото: r-19.ru

И.о. главы Хакасии единорос Виктор Зимин снял свою кандидатуру с губернаторских выборов, сославшись на состояние здоровья. Второй тур выборов откладывается с 23 сентября на две недели. Соперником фаворита гонки - коммуниста Валентина Коновалова - станет справорос Андрей Филягин, в первом туре занявший третье место. Накануне СМИ сообщали, что от КПРФ требовали снять Коновалова с выборов, угрожая публикацией компромата.


Комментарии
User clockman, 21.09.2018 20:28 (#)
3033

Вот придут к власти коммунисты и повесят всех чекистов.

User benderostap, 21.09.2018 20:46 (#)
50678

а у них у всех билеты..серп и молот на грудинки..а ещё они все клятву дали Ленину когда-то!!) Не повесят...расстреляют..всех изгоев..холостыми..а потом наймут на службу свои бабки караулить)))

User microfone, 21.09.2018 21:16 (#)

а у них у всех билеты..серп и молот на грудинки.
зайцы, лисы, козы, овцы в идиллической картинке.
Облака, лужок, коровки,
а кузнечик пьёт росу.
А смешной зайчишка Вовка
ВЗЯЛ И ВЫЕБАЛ ЛИСУ!!! :(((

User ladywinter, 21.09.2018 21:27 (#)

На полянке на лесной
собрался народ честной:
https://www.anekdot.ru/id/-9971598/
;-))

User microfone, 21.09.2018 21:40 (#)

:)))

User benderostap, 21.09.2018 21:56 (#)
50678

с поля ветер, с жопы дым
Не состарюсь никогда я
Буду вечно молодым)))

User microfone, 21.09.2018 22:17 (#)

Я лежу в своей тёмной квартире
И ору в наркотический дым:
"Коммунизм - это молодость мира!
И его возводить - молодым!!"

User nite_sem, 22.09.2018 00:03 (#)
42682

...и Ленон такой с бородой
и Юнна октобре вперде

User microfone, 22.09.2018 00:50 (#)

Какой кошмар... Даже не знаю, что на "октобре" и возразить! :(((

User nite_sem, 22.09.2018 07:40 (#)
42682

(((

(комментарий удалён)
User nite_sem, 22.09.2018 19:59 (#)
42682

ты почти вышел из комы... виньшую поца, соболезную семье

User benderostap, 22.09.2018 12:26 (#)
50678

Не кури больше в тёмной квартире
Не ори в наркотический дым
А пиши о цветах и о мире-
Будешь вечно тогда молодым)))

User clockman, 22.09.2018 05:11 (#)
3033

Посадить козла сторожить капусту?
Нет, сначала напоят чаем, - это архиважно, а потом пренепременнейше повесят.

Вы хотели сказать - повесятся.
Это, как Чапаева хитрые крестьяне хотели подловить: "Ты за большевиков, али за коммунистов?"
У нынешних российских политиков свой Интернационал - воровской и бандитский.

User clockman, 22.09.2018 14:24 (#)
3033

Коммунисты - народ исключительно злопамятный. Чекистам они припомнят, что те их обобрали.

User benderostap, 22.09.2018 16:10 (#)
50678

неее ..Вы про Третий -"национал" забыли-кокаиновый)))

, 21.09.2018 21:22 (#)
29417

Всё же получается так, что . чем дальше от Москвы , тем больше свободы и независимости..., одно желание , чтобы сохранили Байкал и тайгу.....

User natala, 22.09.2018 00:41 (#)
3006

Пума, да какая там свобода, если выбор между коммунякой и единоросом. Как сказал В. Шендерович в одной из передач "Особое мнение" - выбор между сифилисом и гонореей.

, 22.09.2018 01:40 (#)
29417

Ну, будем считать, что это первый робкий шаг, но уже известно, что Кремль всё разрулил и всё будет, как прикажут из-за кремлёвской стены...--УВЫ.

27469

99% на то, что закончится все тем же, чем и начиналось. Разгул "исламского терроризма", прямое президентское правление, возврат к назначению губернаторов....
Иначе - не умеют!

, 22.09.2018 14:09 (#)
29417

+++++++++++Проклятая страна :-((((((
Кто слинял в Америку оттуда квакают , естественно , не бесплатно...-УЖАС.

, 21.09.2018 22:06 (#)
29417

Эллочка начинает рулить.:https://www.znak.com/2018-09-21/pamfilova_porekomendovala_ichenko_i_tarasenko_ne_uchastvovat_v_novyh_vyborah_glavy_primorya ...

, 21.09.2018 22:11 (#)
29417

Рулит в кавычки....она только рот раскрывает....

User parabellum_37, 21.09.2018 23:20 (#)
34341

Но зато какой рот... :)

, 21.09.2018 23:24 (#)
29417

:-)))

User parabellum_37, 21.09.2018 23:32 (#)
34341

Так и хочется в него что-то вставить, чтоб заткнулась. Простите за пошлость :)

User parabellum_37, 21.09.2018 23:34 (#)
34341

Виктор Зимин снял свою кандидатуру с губернаторских выборов, сославшись на состояние здоровья.
------------------
Такой буйвол еще и нездоров? Да на нём пахать надо! :)

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 22.09.2018 00:28 (#)
34341

Отрицательная селекция...

User parabellum_37, 22.09.2018 00:30 (#)
34341

Странно, сегодня своих клонов не вижу. Выходной дали? :)

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 22.09.2018 01:15 (#)
34341

:)))))

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 22.09.2018 01:13 (#)
34341

Когда приезжал Иоанн-Павел, нас тоже бросали туда. И охранников в костюмах и черных очках я видел. Только пообщаться с ними не довелось. Работают как роботы. Оружия под пиджаками не видно, но все действия отточены. Ну спецназ настоящий. Только в гражданском. Двое стояли на подножках папа-мобиля при движении. Зачем им были очки - я не знаю. Может чтобы направление взгляда никто не видел. Ну у них своя школа.

User parabellum_37, 22.09.2018 01:17 (#)
34341

Там видать своя охрана была, ватиканская.

User srandra11, 22.09.2018 05:24 (#)
46730

Саня, а ты в порт ходил сегодня работать?
Досуг, то, сё :))

User parabellum_37, 22.09.2018 00:35 (#)
34341

Да и вообще портянь как-то подзатихла... Может к дождю? :)

User natala, 22.09.2018 00:37 (#)
3006

"В ПЖиВ все как на подбор с бандитскими мордоворотами."

А какие рожи могут быть у членов партии жуликов и воров? Только бандитские. Как в фильме "Джентльмены удачи" - "рожи у нас у всех хороши".

User benderostap, 22.09.2018 16:17 (#)
50678

Аристокатия помойки..Сергей Трофимов
https://youtu.be/n95uhiazJLc
1999 год...А ничё на поменялось на Руси....

User parabellum_37, 22.09.2018 00:43 (#)
34341

Сказал про дождь, и вспомнилось. Был пару месяцев дежурным по нуоваде. И притаскивают одного придурка. Один полицейский чистый, а другой весь в грязи. И тот чистый говорит грязному: "Ну и выбрал же ты погодку, поваляться." Думал умру :) Ну там тот еще юморист, в одном экипаже с ним работали. Анекдот ходячий. Если всё про него вспомнить... Книга получится.

User parabellum_37, 22.09.2018 00:52 (#)
34341

Несёмся с ним на вызов. Он за рулём. И был крутой поворот, еле вписались. А на тротуаре мужик стоял. Альберт, ну который за рулём, едет и ржет. Говорю : "Ты чего?", а он : "Представляю, какой у того мужика стул будет." :)

User svetochka, 22.09.2018 13:40 (#)

тенденция, однако )
скоро у нас будет коммунизм )
и все ед-россы достанут свои запыленные парт-билеты )