О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Голодовка Сенцова | Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Победобесие
Читайте нас:

новость Москва: митинг либертарианцев против пенсионной реформы собрал более 6 тысяч участников

29.07.2018

На согласованный московский митинг Либертарианской партии против пенсионной реформы и "налогового грабежа" вышли более 6 тысяч человек. Акцию посетил Алексей Навальный, но не стал выступать со сцены. Демонстранты держали антипутинские и антиправительственные плакаты. После завершения митинга полиция задержала лидера либертарианцев Сергея Бойко и других организаторов.


Комментарии
User new_generation, 29.07.2018 17:37 (#)

анекдот
- Владимир Владимирович, я тут прочитал про магические числа!
- Дима, кончай фигней маяться, лучше думай как нам разжиться деньгами.
- Магические числа принесут нам много денег!
- Что за числа такие?
- 65 и 63

User rostislav_sivers, 29.07.2018 20:39 (#)

А вот число 69, в коем живут Путин с Медведевым, доставляет удовольствие.

User parabellum_37, 29.07.2018 17:38 (#)
34341

При всём уважении к протестующим, но "плоти нологе" на плакате - это на каком языке?

, 29.07.2018 18:47 (#)
29417

Обыкновенный сарказм, от имени школьника младшего класса.

User orge, 29.07.2018 19:37 (#)
4479

Видимо, решили продемонстрировать знание давно всеми забытого олбанского йезыга.

User baitim, 29.07.2018 17:49 (#)

... в Москве собрал более 6 тысяч участников
------
Население Москвы на 2018 год составляет 12 506 468 чел.
Значит, остальные крепостные, численностью 12,5 млн. голов, не против нового указа государя.

User liberala_bombit0, 31.07.2018 02:33 (#)

что, baitim, мордорский орк, дебил хуйловский, бомбануло тебя, мразь лубянская от протестов против твоего ху-ла!?
за кровавые зверства путлеровской хунты фашиствующие орки мордора baitimы, самедовы, деды и фошки поддерживают ху-ло. и имеют свою жирную пайку кто за провокаторство как baitim и самедов, кто за срач как дед, кто за пропаганду как фошка
и не прикидывайся либералом, тварь фашистская, и боярышника накати, мразь дебилоидная путлеровская!

Путин проводит совещание с руководством ФСБ, МВД, МЧС, ФТС, Минобороны, прокуратуры и судов:
— В этом году все служащие обязаны провести отпуск в Крыму!
— А мы не хотим.
— А кто не хочет, поедет в отпуск в Донбасс!

(комментарий удалён)

Владимир Владимирович Путин своим указом назначил Дональда Фредовича Трампа полпредом в Североамериканском федеральном округе.

(комментарий удалён)

Мировые лидеры поздравили Путина с победой Трампа

Правительство президента Трампа стало самым состоятельным за всю историю США - совокупное богатство членов нового кабинета оценивается в 4,5 млрд долларов. "Нищеброды!" - так прокомментировал эту новость постоянный российский участник престижных международных собачьих выставок...

User ffokx, 29.07.2018 18:09 (#)
30775

Очень неубедительно.

СNN: На митинг против Трампа вышло около полумиллиона изнасилованных им женщин, и это только в Вашингтоне!..

(комментарий удалён)

- Вы патриот России?
- Да.
- Тогда почему ездите на иномарке, а не на отечественной машине?
- Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте!

User parabellum_37, 29.07.2018 18:48 (#)
34341

https://www.youtube.com/watch?v=oq-4PMVctks

User natala, 30.07.2018 20:49 (#)
3006

Саня, спасибо. Давно так не смеялась.

User parabellum_37, 30.07.2018 21:09 (#)
34341

А у него все песни смешные :)))

User new_generation, 29.07.2018 18:27 (#)

согласованный московский митинг Либертарианской партии против пенсионной реформы ---------
Либертарианская партия России (ЛПР) — российская незарегистрированная политическая партия.
согласованный митинг незарегистрированной партии

Эти американские визы нужны были только проклятым российским либералам.
У российских патриотов давно есть вид на жительство или гражданство США, а их жёны и дети уже давно там.

User morgenstern2, 29.07.2018 22:39 (#)
45811

пацакам в клетке выступать

User mordor__sgori, 30.07.2018 13:44 (#)

morgenstern2, ты хуйловский дебил и сука
сдохни, мразь, кровавый орк мордора!

User orge, 29.07.2018 19:39 (#)
4479

Митинг убогий, а вот порванный мусорами плакатик был зачетным.

27469

Я вот думаю, что деньги таки отнимут - не через пенсии, так напрямую
https://www.rbc.ru/business/24/07/2018/5b5721259a794796810c588b

User orge, 30.07.2018 12:14 (#)
4479

Это в развитие темы денег за капремонт. Явственно замаячила сказка о Чиполлино.

27469

... и кормить пяток чекистов с каждого подъезда - должен же кто-то сидеть в подъезде и запускать в него людей. Просто при совке это было привилегией партхозактива...

User orge, 30.07.2018 14:02 (#)
4479

А если пойдут путем цифровизации, как грозился вошьдь? С внедрением хреновин, наваянных Чубайсом с Чемезовым (на самом деле -- китайцами), которые потянут (с учетом распилов) на пятьдесят чекистов?

27469

Счетчики на рот и на задницу - и отчет за каждую недостачу вторичного продукта.

User orge, 30.07.2018 22:13 (#)
4479

Еще из планируемого: прорабатывается вопрос о введении утилизационного сбора на велосипеды и велосипедные рамы. Отчетливо слышно, как напряженно скрипят чиновничьи извилины.

27469

Подари не мог знать - в его времена даже пластиковых бутылок не было.

27469

Родари....
Блин, досадно промазал по клаве...

(комментарий удалён)
User new_generation, 29.07.2018 20:26 (#)

Без "граней" дед на одну пенсуху не протянет.

User nite_sem, 29.07.2018 23:01 (#)
42682

согласен..

(комментарий удалён)
User nite_sem, 29.07.2018 22:28 (#)
42682

не падавись, урод..

User nite_sem, 29.07.2018 22:29 (#)
42682

моральнй

Полная экзистенция для долб@та - лишь мечта.
Когда человек погружен в мир повседневных забот и тревог, его подлинное *Я* остается невыявленным, утрачивает свою индивидуальность, самостоятельность, он поступает и думает так, как другие: отжимает мобилы в подворотнях, оправляется в общественных местах, каковыми являются форумы.

User nite_sem, 29.07.2018 22:47 (#)
42682

тваю маму звалі софа... 146 б/п

(комментарий удалён)
User new_generation, 30.07.2018 00:22 (#)

Он посещает петтинг. Он это любит.

User michael_teplof17, 30.07.2018 13:43 (#)
45567

new_generation Он посещает петтинг. Он это любит.
==========
Слухай, Дегенерацыон, то есть - петтинг по твоему это плохо и неинтересно?
Вы тут уже почти все, напоминаете двенадцатилетних малолеток, которые заливаются истерическим хихиканьем при слове аборт и уж тем более при слове член.
Маразматы, бля :-)