О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина | Свидетели Иеговы
Читайте нас:
Доступное в России зеркало Граней: https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/Russia/d.272915.html

новость Ходорковский: Публикация данных о гибели группы Джемаля чревата новыми жертвами

20.09.2018
Михаил Ходорковский. Кадр "Радио Свобода"
Михаил Ходорковский. Кадр "Радио Свобода"

Михаил Ходорковский предостерег от публикации полученного Петром Верзиловым накануне болезни отчета о гибели в ЦАР группы Орхана Джемаля, заявив, что это чревато новыми жертвами. Расследование самого Ходорковского ведется из Лондона. В Москве против одного из его помощников готовилась провокация с обвинением в теракте против Владимира Путина. Сотрудник, получив предупреждение, эмигрировал. Между тем в ЦАР погиб один из свидетелей по делу.


Комментарии
, 20.09.2018 14:22 (#)
29417

Не совсем понятно, зачем МБХ предупреждает...если материал ЕСТЬ, он так или иначе будет опубликован......

User natala, 20.09.2018 19:45 (#)
3006

Пума, возможно МБХ предупреждает из-за того, что в России находятся люди, чья жизнь может оказаться в опасности после публикации этого отчёта. Предполагать можно много чего, ведь пока неизвестно содержание этого отчёта и кто там фигурирует. Так что МБХ прав, гибели троих людей в ЦАР достаточно.

, 20.09.2018 20:32 (#)
29417

Может и прав....
https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/42241151_1404400936362675_8038290280991948800_n.jpg?_nc_cat=0&oh=1a29e096616a0979e58267b67e3633fd&oe=5C252946
Нас и сама власть ежедневно предупреждает, будите писать стихи, статьи, репостить карикатуры, ставить лайки, ловить покемонов, выходить на одиночные пикеты , критиковать царя и т.д. и тому подобное....-будите наказаны без суда и следствия --Федотов подтвердил...с согласен....

(комментарий удалён)
, 20.09.2018 21:12 (#)
29417

Сгинь -нечисть....я прекрасно знаю , что нечисть, и даже не одна,меня читает по всему Интернету----возможно в маске благородной девицы...-тем позорней для нечисти..тьфу.

(комментарий удалён)
, 20.09.2018 21:24 (#)
29417

Ты бы там на моей страничке ,нечисть, своё рыло открыло..

(комментарий удалён)
, 20.09.2018 21:31 (#)
29417

Вот поэтому вы , нечисть , и гоняетесь за мной на "ГРАНЯХ" по очереди.....ну-ну ...

(комментарий удалён)
, 20.09.2018 21:37 (#)
29417

То , что ты дура или дурак я знаю очень давно....., а если фиолетово , то отвали на СПН.

facebook.com pipetka 1, 20.09.2018 21:57 (#)

Уважаемая Пума! ну зачем Вы обращаете внимание на фошку??? в кои веки заглянула сюда и обнаружила, что это существо распустилось донельзя! мало того, что оно недалекое и низколобое, так еще и невоспитанное) мужина, пытающийся оскорбить женщину, выглядит жалко, а уж когда вместо аргументов, дает оценки редкой дебильности, так это вообще за гранью!

, 20.09.2018 22:03 (#)
29417

Спасибо, за правильную и своевременную оценку++++++++

User kanapacki, 20.09.2018 22:32 (#)

Антифа биологичесчкий материал,жертва аборта,это просто похожая на примата особь,типо антирекламы как нельзя.Вы же не отвлекаетесь на общение с деревьями скамейками ?Игнорируйте и Вам будет легко и просто.

, 20.09.2018 22:39 (#)
29417

+++++++++++++++Спасибо...

(комментарий удалён)
facebook.com pipetka 1, 20.09.2018 22:55 (#)

фошка))) ты что, скреп объелся, да? что, нервишки не выдерживают от такого "величия" родинки?))) ты вообще существо бесполое и безмозглое, поэтому закрой ото свое... рот и молчи, когда лбди разговаривают, а то тебя на опыты сдадут))) говорящее нечто, это сенсация)

(комментарий удалён)
facebook.com pipetka 1, 20.09.2018 23:24 (#)

о! скрепуас отозвался))) иди, нос вытри и книжку какую почитай, может и польза будет, хотя... очень в этом сомневаюсь)

, 20.09.2018 21:05 (#)
29417

Будете.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Почему “...УВЫ, и страна“ ? Вы не согласны с работой Его жерновов?

27469

Им еще с Византией разбираться, а этот камушек поувесистее всех прочих вметсе.

, 20.09.2018 20:50 (#)
29417

Я уже один раз Вам ответила, мой пост убрали, как неприемлемый.
Ещё раз коротко повторяю---не отомстит...

(комментарий удалён)
User benderostap, 20.09.2018 14:56 (#)
50861

но отравить и запугать могут..

User baz_01, 20.09.2018 17:26 (#)

МБХ прав! Для настоящего суда нужны живые свидетели, которых потом допросят в суде обвинитель и защита. А свидетелей, по его информации, уже начали зачищать. Письменные и т.п. показания достаточной силы не имеют. И он это знает. Например, в нормальном суде известные показания на камеру "убивцы Захерченко" сразу отправят в мусорную корзину.

Разумная предосторожность.

User nite_sem, 20.09.2018 20:35 (#)
42682

Вэст! СтэндапэндФайт!...

(комментарий удалён)
User nite_sem, 21.09.2018 20:07 (#)
42682

ашто там7 напишы