О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина | Свидетели Иеговы
Читайте нас:
Доступное в России зеркало Граней: https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/Russia/d.275520.html

новость "Проект": К участию в президентской кампании на Мадагаскаре Пригожин привлек случайных людей

13.03.2019
Евгений Пригожин. Фото: restoranoff.ru
Евгений Пригожин. Фото: restoranoff.ru

К участию в президентской кампании прошлого года на Мадагаскаре Евгений Пригожин привлек случайных людей, не имеющих представления о реалиях страны. Все семь кандидатов, которых поддерживал олигарх, в первом туре провалились. Между тем российская фирма Ferrum Mining, получавшая кредиты от Пригожина, создала на Мадагаскаре предприятие по добыче хромитов. Охраняли политтехнологов и геологов боевики ЧВК Вагнера.


Комментарии
User american_uncle, 13.03.2019 16:13 (#)
25290

"Косорукие и тупорылые "политтехнологи" Пригожина сделают выборы в вашей стане настоящим праздником!" (Рекламный слоган пригожинской конторы) :)))

User sinepuz, 13.03.2019 16:40 (#)

и этот праздник станет для вас последним.)

User leokadij_4, 13.03.2019 16:18 (#)

>>>В пресс-службе самого олигарха какую бы то ни было связь его с этой африканской страной отрицают. <<<
Опять Ихтамнеты!

User tatic, 13.03.2019 21:53 (#)

Ждите от путинской банды признаний. Щас и расскажут про то, что все давно поняли.

User leokadij_4, 13.03.2019 22:52 (#)

>Да, российская история кровава, жестока, тоталитарна, беспощадна к человеку, движима лишь территориальными интересами, не знает прогресса, кроме технического, и гарантирует постоянную удачу разве что представителям спецслужб — в «Слове и деле» это особенно наглядно.<
(Дм.Быков о В.Пикуле)

User leokajdij4_, 20.03.2019 03:47 (#)

Да, следует признать - я старый, совдеповский, упоротый долбоёб в маразме :((
Вот верные слова Быкова! :

«Плохо то, что это термин("народ"), не имеющий никакого наполнения, как и вообще любые разговоры о народе. Вот я бы, честно говоря, этот термин (законодательно я бы ничего не запрещал, потому что это уже цензура), но этот термин я признал бы глубоко антинаучным. То есть после него также надо прекращать разговор, как после слов «англосаксы» или «русофобия», или «Хартленд». Потому что перед нами совершенно отчетливо абсолютно ничего не содержащая абстракция, которую каждый трактует по-своему, но это слово действительно ничего не значит. «Народ» – это понятие можно лишь в стихах употреблять, иногда, да и то в плохих, мне кажется, с известной долей осмысленности.Что понимается под словом «народ»? Эта абстракция настолько бессодержательна...» (читать далее)
Дм.Быков

echo.msk.ru/programs/odin/2370509-echo/

User anticom1, 13.03.2019 18:22 (#)
35440

"Тогда же Владимир Путин поддержал идею олигарха начать соперничество с Китаем за влияние в странах третьего мира."

Смешно

User krakatur_1, 13.03.2019 18:29 (#)

Лемуры угорают от российских реалий на Магадаскаре. Одно не понятно, что так в западных странах переживают за вмешательство и другую деятельность пригоженских наймитов. Они ж до такой степени рукожопые, могут только воровать. Что их бояться? Пущай тратят бабло российского народа в западных странах.

User erevanets_levon, 13.03.2019 18:58 (#)

"Владимир Путин поддержал идею ... начать соперничество с Китаем за влияние в странах третьего мира."

Независимо от того, что было на самом деле, нужно заметить: "Проект" продвигает версию, что Китай рассматривается Россией как соперник.

User nortrop2019, 13.03.2019 22:14 (#)
45527

Наш поспел везде пострел...