О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина | Свидетели Иеговы
Читайте нас:
Доступное в России зеркало Граней: https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/World/Europe/Ukraine/d.271014.html

новость Украина подала в ЕСПЧ заявление с требованием обеспечить доступ к Сенцову

22.06.2018
Здание ЕСПЧ. Фото: echr.coe.int
Здание ЕСПЧ. Фото: echr.coe.int

Украина просит Европейский суд по правам человека обязать Россию обеспечить доступ украинского омбудсмена Людмилы Денисовой к Олегу Сенцову. Политзек голодает 40-й день, у него начались проблемы с сердцем и почками. Договоренность президентов двух стран о визитах омбудсменов к заключенным не выполняется. В четверг Петр Порошенко вновь звонил Владимиру Путину.


Комментарии
facebook.com potapow [facebook.com], 22.06.2018 09:42 (#)

Путин, не будь скотом!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 22.06.2018 14:20 (#)
27828

"А знаете, что продемонстрировал этот жест [выход США из Совета ООН по правам человека] на самом деле? Слабость."
США и их союзники давно и постоянно проявляют подобную слабость - выкинули РФ из "Большой семерки" - явно страшась услышать от представителя РФ нечто вроде уже сказанного в ООН, типа - в глаза мне смотри, падла, а не то пасть порву. Исключительно по этой же причине ввели санкции, поставившие экономику РФ раком. Собственно. и вагнеровских орлов они сотнями накрошили в Сирии только со страха, что те захватят Вашингтон, Лондон и ранчо "Привольное"

(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 23.06.2018 02:49 (#)
27828

Совершенно согласен - только со страху можно всей мощью военной машины совершенно без потерь перебить практически безоружные танки, мирные РСЗО с прочей артиллерией и специально подставленные сотни профи-наемников. Какая уж тут доблесть, даже без всякой стратегической авиации. Боялись - вот в чем дело.

User microfone, 23.06.2018 01:48 (#)

Ну не скажите. ЕСПЧ сейчас приоритет этому - ка-а-ак придаст!

Все международные организации созданы в мире, которого больше нет. Поэтому ни хрена и не работает.

User baz_01, 23.06.2018 09:55 (#)

Отлично сформулировано!

Хуйло-то, оказывается, железное.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maxno, 22.06.2018 13:00 (#)
22523

#Рубакистрашные# (жескач)
Под дулами заградотрядов,
С благословленья сталинской звёзды,
Капустоквасы шли на мясо-
"Иного нет у них пути"...

Получилось что-то чёрное.... Но не страшнее циничного фальсификата сталинистов в отношении памяти жертв репрессий.

User american_uncle, 22.06.2018 15:54 (#)
25290

Меня занимает один вопрос. Порошенко с Путиным в переговорах с глазу на глаз на ты или на вы? И как он к нему обращается - Володя, Вова или Владимир Владимирович? И говорит ли он ему фразы типа "Володя, ты - садист и трус! Ты это понимаешь?".

(комментарий удалён)
User american_uncle, 22.06.2018 18:32 (#)
25290

Ну, кто такой путен, всем известно. Узурпатор, мегавор, убийца и военный преступник. Тут ему, разумеется, Порошенко и в подмётки не годится.