О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина | Свидетели Иеговы
Читайте нас:
Доступное в России зеркало Граней: https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/World/Europe/d.275511.html

новость Четверть века иллюзий

Европарламент отправил на пересмотр соглашение о партнерстве с Россией
12.03.2019
Европарламент. Фото: europarl.europa.eu
Европарламент. Фото: europarl.europa.eu

Европарламент принял резолюцию о пересмотре соглашения 1994 года относительно партнерства с Россией. Москва больше не может считаться стратегическим партнером Брюсселя, говорится в документе, поскольку нарушает международное право и демократические принципы. Эта же резолюция требует прекратить постройку "Северного потока - 2", так как его открытие усилит зависимость ЕС от российского газа.


Комментарии
User sandra_11, 12.03.2019 20:08 (#)
34343

Долго же раскачивались, ну хоть так...

User retakaurt, 12.03.2019 20:18 (#)
27599

Главное, что решили прекратить строительство СП-2. Не знаю на сколько это решение обязательно для исполнения, там ведь много таких деятелей под)(уйловников, которые намерены закончить строительство и запустить его.

User sandra_11, 12.03.2019 20:20 (#)
34343

Это только заявление о намерениях :( Думаю, будет встречено в штыки промышленниками и политическим лобби Германии и примкнувшими к ним...

User ivory_v, 13.03.2019 02:48 (#)
49328

Особенно ввиду усиления веса Германии в Европе перед лицом Брекзит.

User cbydrunfyg, 13.03.2019 19:25 (#)

ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ, ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТЕН, НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И СОВМЕСТНО С ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРАМИ ТТК..., БЛОКИРУЕТ ДОСТУП В СЕТЬ ИНТЕРНЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ !?!

Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента КАДАФИ Российской Федерации и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации.
ПОЧЕМУ ПУТЕН СВОИМИ ЗАКОНАМИ БЕЗНАКАЗАННО ПОДРЫВАЕТ КОНСТИТУЦИОННЫЙ СТРОЙ ??? В РОИССИИ НЕТ СУДЕБНОЙ ВЛАСТИ, ТАК, КАК СУДЬИ НАЗНАЧАЮТСЯ ПУТЕНЫМ А ДОЛЖНЫ ИЗБИРАТЬСЯ НАРОДОМ. А ВЫ СОГЛАСНЫ БЫТЬ ОСУЖДЕННЫМИ БАНДИТОМ ПУТЕНЫМ ЗА СВОБОДУ: МЫСЛИ, СЛОВА, ПЕРЕДВИЖЕНИЯ, ТРУДА...???
Подробности читайте на сайте: www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или moderatorrr.livejournal.com/437.html и tsarstvojj.livejournal.com/342.html

User krakatur_1, 12.03.2019 20:08 (#)

Посмотрим что сделают немецкие политики и промышленники. Европарламент это ещё те работнички, отменить переход на летнее время никак не могут, а туда же.

User thevs1959, 12.03.2019 21:25 (#)

Уже давно отменили. Передали на усмотрение стран. Этой весной перейдут коллективно последний раз.

User parabellum_37, 13.03.2019 22:42 (#)
34341

А что плохого в переходах на летнее время? Лучше бы зимнее отменили. Мне нравится, когда темнеет позже. А утром мне это солнце нафиг не нужно.

User krakatur_1, 14.03.2019 09:56 (#)

Зимнее время это стандарт, как и задумано природой. Мне всё равно как будет лишь бы не дёргали туда сюда каждые полгода. В Китае , России отменили перевод стрелок и правильно сделали.

, 12.03.2019 20:34 (#)
29417

Великолепно устроившиеся в Европе все бывшие из сссср . в том числе и жулики , теперь могут только чихать на все сопротивления Европарламента ......
Кажется Меркель испортила свой некролог с СП-2.....она не оказалась "железной леди"..

User sandra_11, 12.03.2019 20:40 (#)
34343

Испортила, да...

User parabellum_37, 12.03.2019 21:16 (#)
34341

Кажется Меркель испортила свой некролог с СП-2...
----------------
Еще как... Когда-то я пытался ее уважать. Потом перестал. Такая же как и шрёдер. На пенсии тоже займет место в газпроме. Не удивлюсь.

User natala, 13.03.2019 00:21 (#)
3006

Саня, я в Меркель разочаровалась после того, как она заполонила страну этими бЭженцами-беШенцами, а СП-2 уже добавил разочарований.

User manafort3, 13.03.2019 18:53 (#)

Напрасно вы так.Простите Пионтковского о мудрой и доброй фрау Меркель.

User natala, 13.03.2019 23:06 (#)
3006

Да добрая она с этими беШенцами, насчёт мудрости - не могу ничего сказать. Как бы её доброта страну не угробила.

User manafort3, 14.03.2019 17:57 (#)

И Пионтковский тоже добр и мудр.Дедушка политологии.

User manafort3, 14.03.2019 17:59 (#)

...проЧтите...

User manafort3, 13.03.2019 18:55 (#)

См мой ответ Натале чуть ниже.

User krakatur_1, 12.03.2019 21:20 (#)

Скоро Меркель уйдёт с поста канцлерин но это ничего не изменит . В Германии всем заправляет промышленное лобби. Стратегические решения принимаются в расчёте на выгоду. Тут тебе и облизывание Эрдогана, иранских мулл и российских гбшников. СП 2 естесственно будет, транзит через Украину тоже, прибыли же будут делить немцы с русскими.

User judgebork87, 12.03.2019 20:48 (#)

Давление Трампа на европейцев насчёт "Северного потока - 2" приниматься олухами (в состоянии лихорадочного бреда TDS) во внимание не будет. Может какие-то более важные задачи для политэкономии Рашии имеются? Пусть олухи нам выдадут анализ, с выводом о работе Трампа на Хуйла. Уверен очередной анал-лиз будет в духе «генерала песчаных карьеров». Во всём виноват Трамп, которому осталось не больше недели в Белом Доме. Он же «чует».

User parabellum_37, 12.03.2019 21:24 (#)
34341

Хороший заголовок. Четверть века просрали.

User belgat, 12.03.2019 21:41 (#)
49846

Сужаются немецкие каналы финансирования российского фюрера. Не удивлюсь, если в какое-нибудь солнечное весеннее утро Берлин объявит о выходе из ЕС и о вхождении в Таежный союз.

User orge, 12.03.2019 22:08 (#)
4479

А теперь засекаем время и считаем, сколько лет/десятилетий пройдет до признания )(уйлостана спонсором терроризма.

User hevel_havalim, 12.03.2019 22:37 (#)
30299

Европарламент принял резолюцию...
============================
бла-бла-бла... Bull Crap и ничего другого.

User zatcepin, 12.03.2019 22:51 (#)

Инициатива хорошая,только посмотрим на сколько их хватит,да не хватает нынче Черчилля...

найсенько.. пукин опять всех переиграл...

User shyn, 12.03.2019 23:39 (#)

25% в Явропе или лохи или прикормленые гэбилами. (163 против/всего 654 = 0,25) Довольно большой процент!

Прям в псину!

User samedov_20, 12.03.2019 20:09 (#)
48809

Ну наконец ЕС снял свои розовые очки и увидел этого монстра и зверя в свойм истинном обличии - безумные глаза с кровавым оскалом. Как Гитлера.. когда-то. Хотя Хуйло по-подлости, кровожадности и неудержимой алчности ушёл от него далеко вперёд......
Хайль Путин!! "Зиг Хайль!"... "Зиг..зиг..зиг!"заг удачи мудака. :-)))))

User parabellum_37, 12.03.2019 21:18 (#)
34341

+++++++

User samedov_20, 12.03.2019 21:37 (#)
48809

"Мы оказались на краю пропасти, но успели вОвремя сделать спасительный шаг вперёд.", - из послания ВВП ФС и ГД РФ.

User parabellum_37, 12.03.2019 21:47 (#)
34341

Туда им и надо.

User samedov_20, 12.03.2019 21:50 (#)
48809

Дело в том, Саня, шо ОНИ тянут за собой и свой богоносный народ... Впрочем, с его (народа) согласия и благословения.

User shyn, 12.03.2019 23:48 (#)

Ну что вы всё сравниваете Пу с Адольфом? В РФ не фашизм, а гэбизм! Конечно есть много общего, но есть и большие отличия. Пу лучше сравнивать со Сталиным, Пол-потом, Ыном, Кадафи, ... Это всё социальные паразиты захватившие власть.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 13.03.2019 18:05 (#)

But even those bastards weren't thieves.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 13.03.2019 17:38 (#)

Aloizich was big bastard, but at least wasn't thief.