О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Победобесие
Читайте нас:

новость Медведев: США объявляют нам войну

10.08.2018
Дмитрий Медведев. Кадр "Питер.ТВ"
Дмитрий Медведев. Кадр "Питер.ТВ"

Россия ответит на американские санкции не только экономическими и политическими, но и "иными" методами, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. Введение полномасшабных санкций означает объявление экономической войны, подчеркнул он. МИД накануне пообещал "зеркальные меры". В Кремле заверили, что держат финансовую систему под контролем "на фоне непредсказуемости партнеров".


Комментарии
User orge, 10.08.2018 09:24 (#)
4479

"Иные методы": возьмет да и объявит ржубль международной резервной валютой! И тогда трепещите...

User pompadour0, 10.08.2018 12:30 (#)

Самые зеркальные меры, это когда РФ запретила ввоз молдавской свинины в ответ на запрет въезда в Молдову Рогозина.

User orge, 10.08.2018 12:52 (#)
4479

Симметричненько получилось, да. Кто-то с юмором затесался среди лишнехромосомных. Как бы не разоблачили.

User american_uncle, 10.08.2018 15:09 (#)
25290

Он пугает, а нам не страшно.

Интересно, а #жалкий понимает, насколько он жалок? Но самое интересное во всём этом молчание его начальника Крыса Всея Руси.

В следующий раз ждём угроз от Оленевода Собянина. :)))

User nik7777, 10.08.2018 15:19 (#)

И от каюра Шойги. :)))))

User gedaliy, 10.08.2018 16:44 (#)

Медведев на столько оглупел за время правления, что не замечает что дает повод сравнить себя с Моськой, которая лает на Слона.

User hrom, 10.08.2018 17:00 (#)

Как в том анекдоте про обезьяну: Дура не дура, а свои 10 долларов в день имею

User licba, 11.08.2018 03:05 (#)

Есть более трагический вариант. В процессе хохотала, но когда слон закончил, то лопнула

User orge, 10.08.2018 17:32 (#)
4479

Уже, пишут, перетер с посанами и заявил, что санкции нарушают международные нормы.

, 10.08.2018 14:40 (#)
29417

++++++++++++++++. а хождение в России доллара вообще запретят, нафиг ОН нужен холопам...
"МИД в свою очередь пообещал "зеркальные меры" в ответ на новые санкции."----вот и посмотрим на их зеркало...

User hrom, 10.08.2018 14:43 (#)

Ну да. К операциям с валютой подпустят только избранных.

, 10.08.2018 14:47 (#)
29417

++++++++УВЫ, :-(((((

User orge, 10.08.2018 17:33 (#)
4479

На месте владельцев валютных счетов я бы не ловил ворон.

(комментарий удалён)
User orge, 10.08.2018 18:02 (#)
4479

Как раз под Глазьева, Хазина и Делягина!

User parabellum_37, 10.08.2018 18:13 (#)
34341

Думаешь позволят обналичить? Да ни в жисть. Могут предложить взять налом в рублях. Просто скажут, что живой валюты нет. И иди, жалуйся, куда хочешь.

User orge, 10.08.2018 18:36 (#)
4479

Потому и закрывать надо было ещё вчера.

User parabellum_37, 10.08.2018 18:47 (#)
34341

Да.

User sdfbdbdbd, 10.08.2018 19:36 (#)
46997

Какая красноречивая подпись под фото получилась * Дмитрий Медведев. Кадр * то что этот взрослый и пугливый ребёнок ещё тот кадр знает уже весь мир . ))))))) Это надо очень постараться в возрасте за 50 иметь народные кликухи * айфончег * и * плюшевый *...

User andrey_36, 10.08.2018 09:25 (#)
30565

А этот недомерок всё отливает и отливает в гранит, моченосец хренов

User cybaa, 10.08.2018 09:40 (#)
15278

...... и иными методами? Кранты Воронежу :-)

User izolda, 10.08.2018 14:38 (#)
34445

Тут иди Воронеж, или же чекисты опять будут гадить на ковры в квартирах сотрудников американского посольства в парашке...

User keystone, 10.08.2018 15:56 (#)
19137

К сoжалению, мoгут начать гадить и непoсредственнo у нас в местах бoльшoгo скoпления нарoда. Царнаевых у них на такие случаи наштабелеванo дoфига.

User izolda, 10.08.2018 16:31 (#)
34445

Если говорить серьезно, то теракты первыми приходят в голову, когда имеешь дело с ОПГ чекистов.

Помнится Трамп резко отвечал своими твиттами на угрозы со стороны Сев.Кореи и Ирана, а что по поводу угроз от парашки, молчок? Из 9 твиттов за последних 2 дня - в 3-х опять о Хиллари... давно пора Меланье давать сюпругу валерьянку и пурген.

User cypa, 10.08.2018 18:55 (#)
46931

Между прочим, Царнаевы попали в США как беженцы. Может, все-таки стоит ограничить этот поток и не пускать кого попало? Тогда и потенциальных террористов среди них меньше окажется.

User sub_sank_frv, 10.08.2018 09:42 (#)
31806

"Россия ответит экономическими.." понятно, опять налоги поднимут...

User ssdd, 10.08.2018 09:49 (#)
45236

Посаженный и сам с грузией воевал 10 лет назад.

User ffokx, 10.08.2018 09:54 (#)
30775

".."иными" методами..."

Отморозить уши всему Воронежу, делов-то.

User midst, 10.08.2018 09:56 (#)

Как же так? Ведь санкции московии только на пользу. Чем же недовольны?

User artamosha, 10.08.2018 10:21 (#)

В Кремле заверили, что держат финансовую систему под контролем
------------------------------------------------------
снижение курса рубля - следствие кремлевского контроля.

User american_uncle, 10.08.2018 15:13 (#)
25290

Пока они держат под контролем только собственное мочеиспускание. И то, думаю, не все - плюшевый наверняка время от времени не держит. :))

(комментарий удалён)
3971

manafort, Они говорят об устойчивом падении

"Наши американские друзья" - у бл...и не бывает друзей, только клиенты.

User nfgbh1970, 10.08.2018 12:13 (#)
27828

И наши американские друзья это должны понимать".
===================================================
Уже не заокеанские партнеры, а друзья - вот что санкции животворящие делают)))

User american_uncle, 10.08.2018 15:14 (#)
25290

Так, глядишь, скоро заговорят о "наших заокеанских возлюбленных". :))

+++++++ Со стороны так и будет выглядеть - Новый вошьдь, заместо списанного в утиль, станет перед Конгрессом на колени и сделает ему предложение.

User american_uncle, 10.08.2018 15:59 (#)
25290

И предстоит нам всем лицезреть всё богатство Камасутры. :))

Поверю на слово - просто не знаю как в Америке с этим. В Украине поза будет одна, но желающих выстроится огромная очередь, Ленин с мавзолеем будут нервно курить в сторонке...)

User buldozer, 10.08.2018 10:37 (#)
45623

Ответная мера будет такой.
На своё стульчик он посадит огромного, страшного, плюшевого медведя и он будет рулить правительством.
Пиндосы умрут от страха!

User ssdd, 10.08.2018 11:08 (#)
45236

Это будет повтор

User buldog555, 10.08.2018 11:16 (#)

> Медведев: США объявляют нам войну

* Простите, ни нам, а вам.

> на эту войну нужно будет реагировать - экономическими методами,

* Экономики в стране нет, а методы экономические есть. Чудо чудное.

> "наши американские друзья это должны понимать"

* у Медведева ни одной своей мысли.

Несчастны те люди, которыми пытается руководить такое убожество.

(комментарий удалён)
User maxno, 10.08.2018 18:10 (#)
22523

Этапять! Моя любимая паэзия!

(комментарий удалён)
User qanon, 10.08.2018 14:56 (#)
45706

Ватные надежды!

Эх ватан!
Не видать тебе новой фуфайки!

Воронежу приготовиться!

User sdfbdbdbd, 10.08.2018 12:04 (#)
46997

"Россия ответит на американские санкции не только экономическими и политическими, но и "иными" методами, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев." ------------------- Ну можно собраться у американского посольства в Москве и дружно показать им язык и грозно скорчить рожу . Вот это они могут сделать больше ответить абсолютно нечем ну не детей и любовниц же своих из Америки вывозить и личную недвигу там продавать ))))))))))))

User american_uncle, 10.08.2018 15:17 (#)
25290

А про детей и любовниц Вы это зря. В Кремле прорабатывается тайный план массовой депортации из Майами рашкованского населения, бежавшего туда за все годы путинского процветания и развития. Будут вывозить в наручниках рейсами "Аэрофлота".

User keystone, 10.08.2018 16:01 (#)
19137

Так этo... "Аэрoфлoт"-тo вскoрoсти уже тoгo... в Америку невлетнOй... Нехай рoгoзинский батут пoльзуют.

User american_uncle, 10.08.2018 16:03 (#)
25290

Тем более нужно поторопиться. А то станут как век назад на дырявых Кузях вывозить, в трюмах без воды и еды.

User nfgbh1970, 10.08.2018 12:18 (#)
27828

Запретить поставки в Америку лаптей и балалаек - и пусть они там хоть подохнут))

User sdfbdbdbd, 10.08.2018 12:54 (#)
46997

Лапти и Балалайки которые продают на Брайтон Бич уже давно американского или китайского производства. В России не производится НИЧЕГО !!!! кроме многолетних обещаний ответить зеркальными мерами )))))))))))))))))

User midst, 10.08.2018 13:05 (#)

"В России не производится НИЧЕГО !!!! "
-------------------------------------------------------------------
Ну уж совсем ничего? А впечатление великой державы и впечатление вставания с колен?

User nfgbh1970, 10.08.2018 13:27 (#)
27828

Ну вы скажете - ничего. А шедевры якутского скульптора? А не имеющие аналогов ролики про не имеющие аналогов гиперракеты? А духовитый напиток "боярка" - что, тоже американского производства? Установки С-сколько-то, фиксирующие кривизну земной поверхности - китайские?

User spasibo_usa, 10.08.2018 12:20 (#)

"И наши американские друзья это должны понимать"

Американцы вам больше не друзья, ничтожество ты (

User spasibo_usa, 10.08.2018 12:23 (#)

"будет означать объявление войны."

да будет, и что ты сделаешь Америке ?

User american_uncle, 10.08.2018 15:20 (#)
25290

Сотрут в этот... как его?... ой, забыл, во что! Но точно что-то сделают... Ну, выпустят на арену бешеную Машку и унылую Лошадь, а также отзовут из отпусков боевых Слонов Пропаганды. Ну, и... запретят торговать с Америкой русской водкой! :))

User spasibo_usa, 10.08.2018 12:24 (#)

Спасибо уважаемым США

User svetochka, 10.08.2018 12:26 (#)

Россия ответит на американские санкции не только экономическими и политическими,
но и "иными" методами

какие-же это будут ИНЫЕ методы? Бомбить Воронеж?
жопо-грейка, ты озвучил то, что просил Путин,
а сейчас - отвали, тут серйозная игра )

Россия ответит на американские санкции не только экономическими и политическими, но и "иными" методами, и даже самым страшным оружием массового поражения: Захарова опубликует своё фото топлес.

(комментарий удалён)
User sub_sank_frv, 10.08.2018 14:18 (#)
31806

+++)))

User pervohod_21605, 10.08.2018 13:07 (#)

Россия ответит на американские санкции не только экономическими и политическими, но и "иными" методами, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев.
-------------
Главное чо бы он танцевать не начал-страшнее этого я ничего не видел.

User kislota, 10.08.2018 15:24 (#)
24656

Бадминтоныч непревзойдён в плясе с подбрасыванием собственных ляжечек под "Америкам бой". Это ж часть мирового культурного наследия. А ежели его с мидовской маруськой объединить! Нет, это бесчеловечно лишать народы народы такого зрелища...

User pervohod_21605, 10.08.2018 20:39 (#)

Уговорили,но если на Альфа-Центавре повысится смертность из-за этого ролика это будет на Вашей совести.

User kislota, 24.08.2018 17:16 (#)
24656

Главное, чтобы на нашей скорбной планете хохот по-прежнему прибавлял здоровья! Чтобы "все держались и у всех было хорошее бастроение"...

User kanapacki, 10.08.2018 13:24 (#)

Он еще танцует? Спросил Трамп,да ответил прессекретарь,Президент опять потерял сознание.Ответ на санкции Россией носили безчеловечный характер.

User qanon, 10.08.2018 14:41 (#)
45706

Moscow’s strategy of trying to improve battered U.S.-Russia ties by attempting to build bridges with President Donald Trump is backfiring after U.S. lawmakers launched a new sanctions drive last week because they fear Trump is too soft on Russia.

That in turn has piled pressure on Trump to show he is tough on Russia ahead of mid-term elections.

https://www.reuters.com/article/us-usa-russia-sanctions/russia-tells-washington-curbs-on-its-banks-would-be-act-of-economic-war-idUSKBN1KV0FK

Опьять Путин всех переиграл!!!

User qanon, 10.08.2018 15:07 (#)
45706

Хуйло и Подхуйловник теперь вообще жалеют об этой встрече в Хельсинки!

User anticom1, 10.08.2018 14:43 (#)
35440

Явно пойдет волна гадостей по всему миру, как напоминание о своей сверхдержавной значимости. Будут и запуски ракет, будут и подлодки демонстративно всплывать под носом.

User qanon, 10.08.2018 14:52 (#)
45706

А вот Путин возьмёт и отменит доллар!
И всё!!!
Накрылась Америка без доллара!!!
Кирдык пиндосам!

(комментарий удалён)
User qanon, 10.08.2018 18:37 (#)
45706

Лучше доллар отменить!
Без долларов пиндосы не смогут закупать детские органы у Порошенко!
Вот так за одно и киевская хунта обрушится. И приползут хохлы на коленях назад просится!

User qanon, 10.08.2018 18:38 (#)
45706

Учения НАТО и Украины закончились бегством: Тысячи ракет России выгнали корабли США из Чёрного моря
https://xn----7sblqwdegk2n.xn--p1ai/news/403-uchenija-nato-i-ukrainy-zakonchilis-begstvom-tysjachi-raket-rossii-vygnali-korabli-ssha-iz-chernogo-morja.html

User sdfbdbdbd, 10.08.2018 19:42 (#)
46997

Если путин отменит доллар то чего он тогда будет в оффшорах на ралдугинских счетах ныкать ? Рубли ? Так нах они кому за пределом России сдались )))))) Путин может отменить рубль вообще что бы нечему было обваливатся и перевести страну на трудодни

27469

Не опоздал бы он с иными методами - мы и обычными неплохо хороним экономику на местах.
https://www.newsko.ru/articles/nk-4801595.html
Замена ОДНОЙ вывески - 70-80 тыров фублей - в конечном итоге все оплати потребитель.
Но мне понравились сами требования - какая продуманнность в каждой детали....

User elionorashuv, 10.08.2018 16:26 (#)

вариаций много как ответить:преславутый воронеж-раз, можно пенсии вообще отменить-два, можно патриотический налог вести(прощентов так 70 от заработка)-три, можно поп-корн запретить в кино продавать-да мало ли чем можно подорвать американскую экономику и самоуверенность..

User parabellum_37, 10.08.2018 16:35 (#)
34341

Россия ответит на американские санкции не только экономическими и политическими, но и "иными" методами, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев.
----------------
Какой грозный :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ssdd, 13.08.2018 20:33 (#)
45236

Вялый следопыт, когда формулу кристаллического гетинакса опубликуешь?

(комментарий удалён)
User ssdd, 13.08.2018 23:22 (#)
45236

>>образовывать зоны регулярной структуры
не это ли секрет малошумности? Патент получил? Что доктор говорит?

, 10.08.2018 17:17 (#)
29417

https://yakovenkoigor.blogspot.com/2018/08/blog-post_10.html
Как всегда статья очень вовремя ...

User retakaurt, 10.08.2018 17:21 (#)
27599

Иные методы у орков есть
Насрать на стол и сразу сьесть.

Так американцы и испугались. Они прекрасно понимают всё ничтожество Медведева.

User bel_medved, 10.08.2018 17:28 (#)

Военный коммунизьм не за горами. Закон о безвозмедном отъеме транспортных средств для военных нужд они уже приняли. Лень искать формулировку, там наверняка есть и право привлекать гражданское население к общественно-полезным работам по приказу военного коменданта.

User maxno, 10.08.2018 17:50 (#)
22523

Кто нибудь понял? ///...власти у них ДЕРЖАТ финансово-икономическую систему в устойчивом состоянии...///

(комментарий удалён)
User qanon, 10.08.2018 18:29 (#)
45706

Три сотни вагинцев в Сирии попытались мочить пиндосов.
Пришлось потом переводится в Бессмертный Полк для продолжения службы.

(комментарий удалён)
User qanon, 11.08.2018 17:42 (#)
45706

Или!
Ихние семьи до сих пор наверное куски мяса в виде пазл складывают...

User zatcepin, 10.08.2018 18:33 (#)

«Россия ответит экономическими,политическими и иными методами «
Думаю,что основная ставка будет сделана,именно,на «иные» методы т.е. гадить где только можно.

facebook.com Igor Salei [facebook.com], 10.08.2018 19:11 (#)

Как ответят? Доллар уронят, ворье кремлевское?!

User ben1, 10.08.2018 20:36 (#)
46305

Ой как страшно ;-)) , боюсь, боюсь

User civilized, 10.08.2018 20:49 (#)

Игрушечный политик заигрался.

User alik13, 10.08.2018 22:19 (#)
24934

Руссизм!

User lisa_de, 10.08.2018 22:32 (#)
43776

Что бы спасти Россию, надо жечь Москву . Кутузов

User nik7777, 10.08.2018 23:11 (#)

Заявления малого плюшевого гнома сродни тому, что “напугать ежа голой задницей“.

Димка, поцелуй Абрамс в трубу!