О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Победобесие
Читайте нас:

новость СМИ: Манафорт, возможно, готов к сделке с Мюллером

14.09.2018
Пол Манафорт. Кадр CNN
Пол Манафорт. Кадр CNN

Пол Манафорт, бывший начальник избирательного штаба Дональда Трампа, возможно, склонился к сделке со спецпрокурором Робертом Мюллером. Сделка позволит обвиняемому избежать процесса по второму делу. Ожидается, что ее условия будут объявлены в пятницу в суде. Пока не известно, намерен ли Манафорт просто признать вину или же дать показания о российском вмешательстве в выборы. По первому делу политтехнологу в августе вынесли обвинительный вердикт.


Комментарии
User orge, 14.09.2018 09:22 (#)
4479

Колись уже, Пабло. "Чего вам зря здесь сидеть? Охота была эту баланду хлебать. Поехал домой, выпил как следует, закусил, хорошо!".

User keystone, 14.09.2018 15:37 (#)
19137

Рассчитывает на пoмилoвку oт пoдельника, пoтoму и не кoлется. Нo слава бoгу, были у нас мудрые oтцы-oснoватели, кoтoрые предусмoтрели oтдельнoе судoпрoизвoдствo штатoв. Так чтo пoдельник из Белoгo дoма ему, мoжет, пoмилoвку и выпишет на oтсидку пo федеральным oбвинениям, нo штат Нью-Йoрк уже стoит на низкoм старте сo свoим мешкoм oбвинений в адрес кристальнo чистoгo Манафoрта. А oсужденнoгo штатoм егo пoдельник из Белoгo дoма ну никак не смoжет пoмилoвать, хoть oн всрись.

Так чтo хoть Манафoрт и считает себя oчень хитрoжoпым, а в кoнечнoм счете все равнo дурак.

User anticom1, 14.09.2018 15:55 (#)
35440

Обидно, Трамп прикрыл финансирование.

User tigger, 14.09.2018 17:39 (#)
46190

а бесплатно ты трамповать не хочешь?

User keystone, 14.09.2018 17:49 (#)
19137

Кoгда вы гoвoрите, впечатление такoе, чтo вы бредите (с). Какoе финансирoвание, кoму прикрыл, какoе этo имеет oтнoшение к теме вoра-Манафoрта и егo пoдельника и пoкрывателя - науке неизвестнo, да и выяснить невoзмoжнo.

Пoка чтo финансирoвание ваш стабильный пoдoнoк прикрыл для FEMA, oтoбрав у этoй oрганизации прямo перед началoм сезoна ураганoв 10 миллиoнoв дoлларoв в пoльзу свoих изуверских шабашей на мексиканскoй границе. Плюс 29 миллиoнoв oтoбрал у Coast Guard, кoтoрые непoсредственнo занимаются спасением населения вo время ураганoв - и передал рoвнo на те же шабаши.

User manafort, 14.09.2018 19:08 (#)

Точно подмечено! Спасибо вам,что так здорово врезали трамбону антикому. Главный враг Америки -- рыжий павиан трумп.

User manafort, 14.09.2018 19:05 (#)

++++++ полностью с вами согласен. Но он всё же не совсем и такой уж и дурак -- боится,ведь у них длинные руки. Прощелыгу Пола ох как хорошо сейчас нужно охранять. Но стратегически Манафорт всё одно глупыш -- залез не в свои сани,стал брать не по чину,вообще зря связался с Яныком (янукоовощем) и рыжей сволочью трампом.

User route66, 14.09.2018 09:43 (#)

По оставшимся 10 эпизодам присяжные не смогли прийти к единому решению.
-----------------------
На самом деле, только один, точнее, одна из присяжных отказалась признавать его виновным по остальным 10 эпизодам, но в уголовном (не гражданском) суде этого достаточно.

User cybaa, 14.09.2018 10:53 (#)
15278

И что тут обсуждать? Возможно готов, а возможно и не готов. ((

(комментарий удалён)
User benderostap, 14.09.2018 14:41 (#)

клон..с лишней хромосомой)))

User izolda, 14.09.2018 12:49 (#)
34445

"...политтехнолог находился под домашним арестом. Однако 15 июня его отправили в тюрьму"

Отправили бы его в тюрьму раньше, то и на сделку пошел бы раньше. "Бытие определяет сознание" (с)
Интересно, что теперь напишет Трамп об этом "хорошем человеке"...

User judgebork88, 14.09.2018 14:00 (#)

Совершенно провокационное название статьи к тому же ещё и не соответствует действительности. Никому Манафорт не изменял и изменять не собирается. А верен он своей семье, которой хочет сэкономить огромные суммы, часть которых уже истрачена на первое судебное разбирательство. По первому приговору ему светит минимум 30 лет, что в его возрасте означает пожизненно и второй суд с признание себя виновным прибавив ещё 30 ничего не изменит. А вот если Манафорт выдержит характер и не начнёт играть на руку Мюллеру, у него хорошие шансы на президентское помилование через несколько лет.

User judgebork88, 14.09.2018 14:02 (#)

Так или иначе, а мы, пока, ничего о договорённостях не знаем и говорить о какой-то сделке, подразумевая предательство Манафортом своего бывшего босса безответственная журналистская туфта. Тем более это чепуха от местных великих анал-лизаторов.
Изольда, Манафорт был отправлен в тюрьму после провокации Мюллера и приказа активистки-левачки судьи, которым нужно было сломать Манафорта и заставить давать ложные показания мы знаем против кого. Находящийся под домашним арестом, полностью контролируемый агентами ФБР, он, якобы оказывал давление на свидетелей. Поверить в это не могут даже CNN и MSNBC. Поэтому ваши кровожадная ирония не к месту. Манафорт далеко не ангел, но и не чудовище каким его пвиаются изобпазить. Бизнесмен увидел возможность заработать и воспльзовался её, не очень понимая кто такой Янукович и что вообще происходит в Украине. Ему платили миллионы разные олухи в правительстве локального жулика и вора, но это понятно вам и мне, постоянно следящими за событиями в Украине. Манафорт же, как политический консультант в украинских вопросах ноль. Однако, как предприимчивый человек не стал отказываться от выгодного контракта. Таких, как он тысячи американцев было и есть в Украине, России и по всему СНГ. Олухи платят, что ж, это их дело.

User benderostap, 14.09.2018 14:47 (#)

не очень понимая кто такой Янукович и что вообще происходит в Украине)))))
-Иде Я и Де мои вещи??? а портки он не забывал снимать. когда гадил? Может деменция какая у председателя штаба...с рождения?
Дурака включать - не ново..Вот только "аполитизм" и "близорукость" аля-Трамп-"предприниматель" не канают!! Деньки пахнут..да ещё путинским гавном!!

User manafort, 14.09.2018 19:13 (#)

Ничего вы не сможете доказать этому бессовестному троллю юдгеборку. Он молится на своего кумира трампа,как на некое божество. Идолопоклонник худшего розлива.

User benderostap, 14.09.2018 20:06 (#)

Но вот почему? шпиён? болван? купленный? Суть его хуйловской опухоли мозга ясна-не операбелен..Но вот история болезни загадочна..

User cincinnat25, 14.09.2018 15:35 (#)
30757

Манафорта, бобик ты наш трампенюгедный, судят не за то, что он деньги получал от Януковича, а за то, что он эти деньги крал у американского государства, не платил с них налоги и отмывал их всякими хитроумными, но к несчастью, преступными способами.
Тебя посодють, а ты не воруй.

User petka13, 14.09.2018 18:52 (#)
31529

А ну ка напряги свою головку, Цинц, и вспомни кто такой был Марк Рич, и за что его осудили.
И почему вдруг Билл Клинтон внезапчо так его "взлюбил", что за несколько часов преред уходом из БД помиловал его!
Пол Манафорт по сравнению с этим мошенниким кажется маленьким щенком.

User buratino2, 15.09.2018 10:19 (#)

Острый приступ whataboutism.

, 14.09.2018 17:36 (#)
22109

возможно, склонился ...
ABC News со ссылкой на неназванные источники
___
Дальше читать не стал. За@бали, не?

User tigger, 14.09.2018 17:45 (#)
46190

А дальше и не надо, хе-хе. Трамп наверно вот тоже как до этого места дошел так сразу и обоср@лси.

, 14.09.2018 17:53 (#)
22109

Слово "наверно" роднит ваше сообщение с заметками подобного рода.
У них тоже всё - "наверно", "возможно", "предположительно", "по не проверенным данным" итд. Вы наверно и гороскопы читаете?

User buratino2, 15.09.2018 10:24 (#)

С заметками Фокс Ньюс. Ведь там трамп прочитал, что обама организовал его прослушку. Точнее заявил об этом, когда его на этом клеветническом вранье поймали и приперли к стенке.
При этом трамп врёт даже не обременяя себя словами наверное, возможно и пр.

User anonymous02, 14.09.2018 18:27 (#)
3045

Закаляйся, Серёга. Эт тока разминка.

, 14.09.2018 18:37 (#)
22109

Не, ну то что пиzдеть - не мешки ворочать, я давно знаю.
Заливать ложь в глаза и уши "населения", CNN и ABC и раньше хорошо умели. Вы предполагаете, что дальше они совсем заврутся? Так они и сейчас недалеко от лента.ру ушли.
А закалка - да, дело хорошее.

User anonymous02, 14.09.2018 18:45 (#)
3045

Серёга, "всё - ложь, кругом враги". Уже чел из администрации Трампа (наверняка не левак) рассказывает, как они "сопротивляются" идиоту. Газеты врут?
Вудворд пишет, что документы с трамповского стола тянут, чтоб тот не подмахнул. Вудворд - сказочник?
Закаляйся, Серёга, это всё "прелюдия", таковы законы жанра.

, 14.09.2018 19:17 (#)
22109

Мой анонимный друг, мне не надо закаляться. Я легко приму любую правду - лишь-бы это была правда. А слухи я обсуждать не имею никакого желания.

User anonymous02, 14.09.2018 19:35 (#)
3045

Ну и пральна...

User qanon, 14.09.2018 18:51 (#)
45706

8 минут назад

WASHINGTON — Paul Manafort, President Trump’s former campaign chairman, agreed on Friday to cooperate with the special counsel, Robert S. Mueller III, as part of a deal in which he pleaded guilty to reduced charges.

Appearing in United States District Court in Washingon, Mr. Manafort entered guilty pleas on two charges. Andrew Weissmann, the lead prosecutor, told Judge Amy Berman Jackson that there was a cooperation agreement with Mr. Manafort.
It was not immediately clear what information he might be providing to prosecutors or how the plea agreement might affect Mr. Mueller’s investigation into Russian interference in the 2016 election and related questions about possible collusion by the Trump campaign and obstruction of justice by Mr. Trump.
As part of the deal, the government will seize four of Mr. Manafort’s homes as well as the money in a number of bank accounts, the documents say.

, 14.09.2018 19:20 (#)
22109

Ну, так не надо воровать. Я же не против истины, я против её искажения и слухов в виде "анонимных источников".

User qanon, 14.09.2018 19:34 (#)
45706

Здесь речь идёт не об воровстве как в предыдущем судебном процессе. Это мы уже проехали.

Conspiracy against USA.
Obstruction of justice.

, 14.09.2018 20:09 (#)
22109

Посмотрим какую кашу им удастся сварить.
Пока я вижу желание нарыть каким угодно способом что-нибудь на Трампа. Опять-же нароют что-то серьёзное - ответит по закону. Мой посыл был в том, что "ABC News со ссылкой на неназванные источники " - не совсем достоверный источник, вернее совсем не источник.

User ben1, 15.09.2018 16:11 (#)
46305

Сергей, пока нарыли полную невиновность. Сейчас любому непредвзятому видно , что пытаются сфабриковать, добиваются не правды, а правдоподобия Другими словами , если бы Мюллер был бы физиком, его могли бы считать шарлатаном , пытающимся всучить научному миру теорию перспективности торсионный полей, материальной ценности всех коммерческих продуктов , полученных путём использования этих полей и пытается правдоподобно состряпать для этого мира профанацию с двигателями , работающем на чистом вакууме, или там на мифической частице тахионе. Е у , правда говлрят, что состояние теории Эйнштейна Картана( или Картана) на сегодняшний день невыясненных, и , как и все неметрический теории,противоречит принципу эквивалентности, а экспериментальные попытки найти торсионные поля оказались тщетными, да и вообще , в представлениях о материи тех теоретиков, ко рыже лезут в эту область изобилует большими ошибками , а Мюллер не физик и меня тоже развлекает слово «ВОЗМОЖНО». Когда идёт следствие, выражение « ВОЗМОЖНО ГОТОВ СОТРУДНИЧАТЬ», звучит омерзительно , хотя бы потому, что журналистам не стыдно благословлять фабрикацию обвинения, а следователи не работают на основании слова “возможно» или « может быть»

User ben1, 15.09.2018 16:34 (#)
46305

Исправить тех теоретиков, которые .ИСПРАВЛЕНИЕ состояние теории не выяснено ,единственное её преимущество , что она не противоречит, как ВСЕ ДРУГИЕ НЕМЕТРИЧЕСКИЕ ТЕОРИИ ПРИНЦИПУ ЭКВИВАЛЕНТИ . Ну Мюллер с его попыткой влепить дело выглядит ещё менее убедительно, чем торсионщик, делающий упор , что одна из самых старых не метрических гипотез , гипотеза Эйнштейна- Картана , все таки удовлетворяет принцип Эквивплнтности И, аппелируя к утверждению Уиллнра- Торна - Мизерна , что теория( или точнее гипотеза) Катана единственная из всех неметрический теорий , которы удовлетворяет Принципу Эквивалентноти , шарлатанить , пытаясь доказать существование торсионные полей и необходимость их использовать. Знаете, торсинщики убедетилтней стряпают , чем этот «следователь»

User ben1, 15.09.2018 17:09 (#)
46305

ABC, одним словом, фейк - ньюсмейкер другим и мне очень нравится ещё такой подход Манафорт уже сидит в тюрьме , расследования уже были проведены и суд уже состоялся, поэтомуссылка на анонимные источники, которые заявляют, что он возможно будет со рудничать со следствием, кроме нервного смешка ничего вызвать не может.

, 15.09.2018 18:33 (#)
22109

Да. Но они продолжают рыть. Не могут же они сейчас сказать, что всё это время ерундой занимались типа торсионный полей.
Обычная предвыборная истерия. Так как реального компромата и демов нет - поливают выдуманными "грехами".

User ben1, 15.09.2018 19:07 (#)
46305

+100

User anonymous02, 14.09.2018 20:46 (#)
3045

Как мне помнится.. когда Трамп заявлял, что "да я сам первый хочу поговорить с Моллером! поборники "правды" дружно забили в барабаны: "вот Моллер, и хорошо.., уж он то докажет непричемность Трампа и мы все дружно примем. Закон есть закон!", когда Моллер стал "подкрадываться", те же люди задули в другие горны: "да Моллер сам ангажирован! Он почти Обама, не может он вести объективное расследование! Отстранить! Покрасить! Закрыть!" Когда Моллер взял за жабры бывших "лучших", тут выяснилось что Доню просто его лоеры не пускают на порог к Моллеру, а так бы он "всю правду бы сказал!". Даже, Карл, на письменные(!), заранее обговоренные(!) вопросы, ответ получить не удается.
В общем отношение к этой вот "правде" оно, как-бе, меняется, время идёт, люди растут, понятное дело...

, 14.09.2018 22:29 (#)
22109

Ну и зачем ты мне всё это рассказываешь?
Есть что мне лично предъявить - пожалуйста, а про "поборников "правды" которые дружно забили в барабаны" - мне не интересно.

User anonymous02, 14.09.2018 22:48 (#)
3045

Вот ты лично, как щитаешь: моллеровское расследование надо прекратить или пусть роет?

, 14.09.2018 22:58 (#)
22109

Я считаю, что если у него есть законные основания (в чём я лично сомневаюсь) проводить это расследование - естественно пусть роет.
В противном случае - хрен ему а не лопату.

User anonymous02, 15.09.2018 00:16 (#)
3045

"селёдку", а не лопату.
Те, я тебя Серёга, уж извини, зачисляю в эти вот "горнисты и барабанщики", потому как "если". Но ты спокойно можешь из них вычиркнуться.
Кому какое дело чё я себе думаю..

, 15.09.2018 00:30 (#)
22109

Селёдкой рыть сложно.
А кто и куда меня записывает, как ты сам правильно сказал - для мне так-же важно, как антифе знать таблицу производных.

User anonymous02, 15.09.2018 17:52 (#)
3045

"...хрена ей, а не селёдки!"
Миронов из к/ф "Мой друг Иван Лапшин"

User ben1, 15.09.2018 18:08 (#)
46305

Мюллер это не почти Обама, это ставленник Обамы, ну такой же, как и Комми. Имеет ли он право что то рыть? Вообщем то, увы, имеет, но чем больше он сегодня « выкапывает», тем чётче видно отсутствие связей Трампа , с так называемой « фабрики троллей» Пригожина , зато очень этот Мюллер себя показал человеком , у которого принципов нет,у него много упорства , но кроме, как попыток сфабриковать дело ничего не видно, хоть вроде, как нашим следователям от ФБР никто не запрещает давить на подследственных и угрожать им судебными разбирательствами по воду не относящимися к расследованию вопросов , но шить дело это уголовно наказуемо.Вообщем Мюллер не копает, Мюллер шьёт. Ну ABC, как и CNNжелаемое выдаёт за действительное,ссылка на невыясненный источник тому порука. Там просто уже и нечего выкапывать, разве что проход в Австралию , ну знаете да человек копает в Северном полушарии попадает в Южное и там продолжает копать, при этом он поглазеет большое количество денег от налогоплательщиков . Ладно, будем смотреть дальше.

User anonymous02, 15.09.2018 19:03 (#)
3045

Привет Горнисту, привет Барабанщику!
Лично мне последнее время больше нравится идея, что этот NYT op-ed есть вброс трамповского команды (ну, ваши, же т.е., "стратегисты") и вот почему:
1. Если б это было как говорят, щас бы уже "предатель" открылся
2. Надо всколыхнуть "волну народную" Трамп-supporters, чтоб они все пришли на выборы.
(Мой длинный, извиняюсь, предыдущий пассаж был о том как мнение о комиссии Моллера менялось у "барабанщиков" и "горнистов" и ещё будет, хоть collusion и уже "не преступление" по Рудику. Ну, да посмотрим.. как вы совершенно пральна заметили)

User ben1, 15.09.2018 21:05 (#)
46305

NYT op ed выброс трамповской команды ? Классный сарказм, если не на полном серьёзе это очень занятный фейк. Трамп нефинасирует NYT, их финансируют давно из Саудовской Аравии, ещё задолго до того, как Трамп вообще захотел быть президентом. Фейки появляются во всех наших СМИ по очень простой причине, наша пресса лояльна деньгам , кто платит , тот и танцует

User manafort, 14.09.2018 19:38 (#)

К вам большая просьба -- писать по русски. Заранее спасибо.

User anonymous02, 14.09.2018 19:40 (#)
3045

Следом за Манафортом, перед Трампом, соб-сно никого и нет, кроме Кушнера да Junior'а.
"Подумай о детях, Доня!"

User keystone, 14.09.2018 20:40 (#)
19137

Чистo любoпытнo: в результате этoй свеженькoй нoвoсти насчет сoтрудничества Манафoрта с Мюллерoм нашегo павиана кoндрашка oт бешенства хватит или нет? Слoжение у негo, мягкo гoвoря, апoплексическoе, так чтo шансы есть :))

User anonymous02, 14.09.2018 20:56 (#)
3045

Трамп будет стоять до конца! А потом его возьмут .... "аналитегом" на Fox.

User manafort, 15.09.2018 08:26 (#)

Надо и Кушнера за жабры брать и на солнышко выволакивать. Близится конец ублюдку трампу. Пусть его ещё и зятёк начнёт сдавать. А там и детки подтянутся. Надо его гулящей жене на развод подавать скорее,наступать и бить этого фашиста нужно по всем фронтам одновременно.

User manafort, 15.09.2018 08:38 (#)

Когда вот Меланье-Маланье нашей,так сказать блуднице инфу выложит Михал Иваныч о похождениях её благоверного. Развод для дони в эти тяжелейшие моменты как бальзам с йАдом на израненную душу. Ну и с церковной общины надо гнать поганой метлой рыжего клоуна. Да и репам под зад,прямо на пинках надо вышвыривать этого "республиканца" с величайшим позором.

User anonymous02, 16.09.2018 00:49 (#)
3045

Ну, да.. Меланья - дурочка, ничего не знала!
Интересная теория...

User manafort, 16.09.2018 04:03 (#)

Её благоверного муженька по кругу гулящие девки пустили,отымели рыжую паскуду,как хотели. Таак штаа Меланье надоть на развод подавать сразу после видеосеансов про кобеля-извращенца. Из рядов Республиканской партии гнать надо также как можно скорее,а также отлучать от Церкви Христовой величайшего горделивого грешника.

User manafort, 15.09.2018 08:32 (#)

:-)) есть такая версия,что Кушнер не кто иной,как сам зверь (Антихрист). Пригрелся на груди у рыжего гиббона трампа. Манафорт даже и то святым кажется на фоне этого зятька.

Дождёмся реального результата. А лоббистский гнойник давно пора вскрыть, весь, разумеется, а не - этот фурункул правильный, а это неправильный, вырежем. С моей, возможно дилетантской, точки зрения, всё это напоминает узаконенные взятки. P. S. Налоги платить нужно)

User anonymous02, 14.09.2018 18:13 (#)
3045

"Отказался Манафорт не фортом, а сукою"
Скоро эту песню запоёт Главный Клован.

User manafort, 15.09.2018 08:30 (#)

Скоро все клыкастые тролли-трамбоны,это и петка13,юдгеборк с антикомом,а также примкнувший к ним товарищ серго начнут волосы рвать у себя от бессильной ярости и беспредельного бешенства. Позор вселенский ляжет и на их головы,а не только на трумпа и его челяди.