О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина | Свидетели Иеговы
Читайте нас:
Доступное в России зеркало Граней: https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/World/US/d.272801.html

новость СМИ: Манафорт, возможно, готов к сделке с Мюллером

14.09.2018
Пол Манафорт. Кадр CNN
Пол Манафорт. Кадр CNN

Пол Манафорт, бывший начальник избирательного штаба Дональда Трампа, возможно, склонился к сделке со спецпрокурором Робертом Мюллером. Сделка позволит обвиняемому избежать процесса по второму делу. Ожидается, что ее условия будут объявлены в пятницу в суде. Пока не известно, намерен ли Манафорт просто признать вину или же дать показания о российском вмешательстве в выборы. По первому делу политтехнологу в августе вынесли обвинительный вердикт.


Комментарии
User orge, 14.09.2018 09:22 (#)
4479

Колись уже, Пабло. "Чего вам зря здесь сидеть? Охота была эту баланду хлебать. Поехал домой, выпил как следует, закусил, хорошо!".

User keystone, 14.09.2018 15:37 (#)
19137

Рассчитывает на пoмилoвку oт пoдельника, пoтoму и не кoлется. Нo слава бoгу, были у нас мудрые oтцы-oснoватели, кoтoрые предусмoтрели oтдельнoе судoпрoизвoдствo штатoв. Так чтo пoдельник из Белoгo дoма ему, мoжет, пoмилoвку и выпишет на oтсидку пo федеральным oбвинениям, нo штат Нью-Йoрк уже стoит на низкoм старте сo свoим мешкoм oбвинений в адрес кристальнo чистoгo Манафoрта. А oсужденнoгo штатoм егo пoдельник из Белoгo дoма ну никак не смoжет пoмилoвать, хoть oн всрись.

Так чтo хoть Манафoрт и считает себя oчень хитрoжoпым, а в кoнечнoм счете все равнo дурак.

User anticom1, 14.09.2018 15:55 (#)
35440

Обидно, Трамп прикрыл финансирование.

User keystone, 14.09.2018 17:49 (#)
19137

Кoгда вы гoвoрите, впечатление такoе, чтo вы бредите (с). Какoе финансирoвание, кoму прикрыл, какoе этo имеет oтнoшение к теме вoра-Манафoрта и егo пoдельника и пoкрывателя - науке неизвестнo, да и выяснить невoзмoжнo.

Пoка чтo финансирoвание ваш стабильный пoдoнoк прикрыл для FEMA, oтoбрав у этoй oрганизации прямo перед началoм сезoна ураганoв 10 миллиoнoв дoлларoв в пoльзу свoих изуверских шабашей на мексиканскoй границе. Плюс 29 миллиoнoв oтoбрал у Coast Guard, кoтoрые непoсредственнo занимаются спасением населения вo время ураганoв - и передал рoвнo на те же шабаши.

User manafort, 14.09.2018 19:08 (#)

Точно подмечено! Спасибо вам,что так здорово врезали трамбону антикому. Главный враг Америки -- рыжий павиан трумп.

User manafort, 14.09.2018 19:05 (#)

++++++ полностью с вами согласен. Но он всё же не совсем и такой уж и дурак -- боится,ведь у них длинные руки. Прощелыгу Пола ох как хорошо сейчас нужно охранять. Но стратегически Манафорт всё одно глупыш -- залез не в свои сани,стал брать не по чину,вообще зря связался с Яныком (янукоовощем) и рыжей сволочью трампом.

User route66, 14.09.2018 09:43 (#)

По оставшимся 10 эпизодам присяжные не смогли прийти к единому решению.
-----------------------
На самом деле, только один, точнее, одна из присяжных отказалась признавать его виновным по остальным 10 эпизодам, но в уголовном (не гражданском) суде этого достаточно.

User cybaa, 14.09.2018 10:53 (#)
15278

И что тут обсуждать? Возможно готов, а возможно и не готов. ((

(комментарий удалён)
User benderostap, 14.09.2018 14:41 (#)
50678

клон..с лишней хромосомой)))

User izolda, 14.09.2018 12:49 (#)
34445

"...политтехнолог находился под домашним арестом. Однако 15 июня его отправили в тюрьму"

Отправили бы его в тюрьму раньше, то и на сделку пошел бы раньше. "Бытие определяет сознание" (с)
Интересно, что теперь напишет Трамп об этом "хорошем человеке"...

User judgebork88, 14.09.2018 14:00 (#)

Совершенно провокационное название статьи к тому же ещё и не соответствует действительности. Никому Манафорт не изменял и изменять не собирается. А верен он своей семье, которой хочет сэкономить огромные суммы, часть которых уже истрачена на первое судебное разбирательство. По первому приговору ему светит минимум 30 лет, что в его возрасте означает пожизненно и второй суд с признание себя виновным прибавив ещё 30 ничего не изменит. А вот если Манафорт выдержит характер и не начнёт играть на руку Мюллеру, у него хорошие шансы на президентское помилование через несколько лет.

User judgebork88, 14.09.2018 14:02 (#)

Так или иначе, а мы, пока, ничего о договорённостях не знаем и говорить о какой-то сделке, подразумевая предательство Манафортом своего бывшего босса безответственная журналистская туфта. Тем более это чепуха от местных великих анал-лизаторов.
Изольда, Манафорт был отправлен в тюрьму после провокации Мюллера и приказа активистки-левачки судьи, которым нужно было сломать Манафорта и заставить давать ложные показания мы знаем против кого. Находящийся под домашним арестом, полностью контролируемый агентами ФБР, он, якобы оказывал давление на свидетелей. Поверить в это не могут даже CNN и MSNBC. Поэтому ваши кровожадная ирония не к месту. Манафорт далеко не ангел, но и не чудовище каким его пвиаются изобпазить. Бизнесмен увидел возможность заработать и воспльзовался её, не очень понимая кто такой Янукович и что вообще происходит в Украине. Ему платили миллионы разные олухи в правительстве локального жулика и вора, но это понятно вам и мне, постоянно следящими за событиями в Украине. Манафорт же, как политический консультант в украинских вопросах ноль. Однако, как предприимчивый человек не стал отказываться от выгодного контракта. Таких, как он тысячи американцев было и есть в Украине, России и по всему СНГ. Олухи платят, что ж, это их дело.

User benderostap, 14.09.2018 14:47 (#)
50678

не очень понимая кто такой Янукович и что вообще происходит в Украине)))))
-Иде Я и Де мои вещи??? а портки он не забывал снимать. когда гадил? Может деменция какая у председателя штаба...с рождения?
Дурака включать - не ново..Вот только "аполитизм" и "близорукость" аля-Трамп-"предприниматель" не канают!! Деньки пахнут..да ещё путинским гавном!!

User manafort, 14.09.2018 19:13 (#)

Ничего вы не сможете доказать этому бессовестному троллю юдгеборку. Он молится на своего кумира трампа,как на некое божество. Идолопоклонник худшего розлива.

User benderostap, 14.09.2018 20:06 (#)
50678

Но вот почему? шпиён? болван? купленный? Суть его хуйловской опухоли мозга ясна-не операбелен..Но вот история болезни загадочна..

(комментарий удалён)
User petka13, 14.09.2018 18:52 (#)
31529

А ну ка напряги свою головку, Цинц, и вспомни кто такой был Марк Рич, и за что его осудили.
И почему вдруг Билл Клинтон внезапчо так его "взлюбил", что за несколько часов преред уходом из БД помиловал его!
Пол Манафорт по сравнению с этим мошенниким кажется маленьким щенком.

User buratino2, 15.09.2018 10:19 (#)

Острый приступ whataboutism.

, 14.09.2018 17:36 (#)
22109

возможно, склонился ...
ABC News со ссылкой на неназванные источники
___
Дальше читать не стал. За@бали, не?

(комментарий удалён)
, 14.09.2018 17:53 (#)
22109

Слово "наверно" роднит ваше сообщение с заметками подобного рода.
У них тоже всё - "наверно", "возможно", "предположительно", "по не проверенным данным" итд. Вы наверно и гороскопы читаете?

User buratino2, 15.09.2018 10:24 (#)

С заметками Фокс Ньюс. Ведь там трамп прочитал, что обама организовал его прослушку. Точнее заявил об этом, когда его на этом клеветническом вранье поймали и приперли к стенке.
При этом трамп врёт даже не обременяя себя словами наверное, возможно и пр.

User anonymous02, 14.09.2018 18:27 (#)
3045

Закаляйся, Серёга. Эт тока разминка.

, 14.09.2018 18:37 (#)
22109

Не, ну то что пиzдеть - не мешки ворочать, я давно знаю.
Заливать ложь в глаза и уши "населения", CNN и ABC и раньше хорошо умели. Вы предполагаете, что дальше они совсем заврутся? Так они и сейчас недалеко от лента.ру ушли.
А закалка - да, дело хорошее.

User anonymous02, 14.09.2018 18:45 (#)
3045

Серёга, "всё - ложь, кругом враги". Уже чел из администрации Трампа (наверняка не левак) рассказывает, как они "сопротивляются" идиоту. Газеты врут?
Вудворд пишет, что документы с трамповского стола тянут, чтоб тот не подмахнул. Вудворд - сказочник?
Закаляйся, Серёга, это всё "прелюдия", таковы законы жанра.

, 14.09.2018 19:17 (#)
22109

Мой анонимный друг, мне не надо закаляться. Я легко приму любую правду - лишь-бы это была правда. А слухи я обсуждать не имею никакого желания.

User anonymous02, 14.09.2018 19:35 (#)
3045

Ну и пральна...

(комментарий удалён)
, 14.09.2018 19:20 (#)
22109

Ну, так не надо воровать. Я же не против истины, я против её искажения и слухов в виде "анонимных источников".

(комментарий удалён)
, 14.09.2018 20:09 (#)
22109

Посмотрим какую кашу им удастся сварить.
Пока я вижу желание нарыть каким угодно способом что-нибудь на Трампа. Опять-же нароют что-то серьёзное - ответит по закону. Мой посыл был в том, что "ABC News со ссылкой на неназванные источники " - не совсем достоверный источник, вернее совсем не источник.

(комментарий удалён)
, 15.09.2018 18:33 (#)
22109

Да. Но они продолжают рыть. Не могут же они сейчас сказать, что всё это время ерундой занимались типа торсионный полей.
Обычная предвыборная истерия. Так как реального компромата и демов нет - поливают выдуманными "грехами".

User anonymous02, 14.09.2018 20:46 (#)
3045

Как мне помнится.. когда Трамп заявлял, что "да я сам первый хочу поговорить с Моллером! поборники "правды" дружно забили в барабаны: "вот Моллер, и хорошо.., уж он то докажет непричемность Трампа и мы все дружно примем. Закон есть закон!", когда Моллер стал "подкрадываться", те же люди задули в другие горны: "да Моллер сам ангажирован! Он почти Обама, не может он вести объективное расследование! Отстранить! Покрасить! Закрыть!" Когда Моллер взял за жабры бывших "лучших", тут выяснилось что Доню просто его лоеры не пускают на порог к Моллеру, а так бы он "всю правду бы сказал!". Даже, Карл, на письменные(!), заранее обговоренные(!) вопросы, ответ получить не удается.
В общем отношение к этой вот "правде" оно, как-бе, меняется, время идёт, люди растут, понятное дело...

, 14.09.2018 22:29 (#)
22109

Ну и зачем ты мне всё это рассказываешь?
Есть что мне лично предъявить - пожалуйста, а про "поборников "правды" которые дружно забили в барабаны" - мне не интересно.

User anonymous02, 14.09.2018 22:48 (#)
3045

Вот ты лично, как щитаешь: моллеровское расследование надо прекратить или пусть роет?

, 14.09.2018 22:58 (#)
22109

Я считаю, что если у него есть законные основания (в чём я лично сомневаюсь) проводить это расследование - естественно пусть роет.
В противном случае - хрен ему а не лопату.

User anonymous02, 15.09.2018 00:16 (#)
3045

"селёдку", а не лопату.
Те, я тебя Серёга, уж извини, зачисляю в эти вот "горнисты и барабанщики", потому как "если". Но ты спокойно можешь из них вычиркнуться.
Кому какое дело чё я себе думаю..

, 15.09.2018 00:30 (#)
22109

Селёдкой рыть сложно.
А кто и куда меня записывает, как ты сам правильно сказал - для мне так-же важно, как антифе знать таблицу производных.

User anonymous02, 15.09.2018 17:52 (#)
3045

"...хрена ей, а не селёдки!"
Миронов из к/ф "Мой друг Иван Лапшин"

(комментарий удалён)
User anonymous02, 15.09.2018 19:03 (#)
3045

Привет Горнисту, привет Барабанщику!
Лично мне последнее время больше нравится идея, что этот NYT op-ed есть вброс трамповского команды (ну, ваши, же т.е., "стратегисты") и вот почему:
1. Если б это было как говорят, щас бы уже "предатель" открылся
2. Надо всколыхнуть "волну народную" Трамп-supporters, чтоб они все пришли на выборы.
(Мой длинный, извиняюсь, предыдущий пассаж был о том как мнение о комиссии Моллера менялось у "барабанщиков" и "горнистов" и ещё будет, хоть collusion и уже "не преступление" по Рудику. Ну, да посмотрим.. как вы совершенно пральна заметили)

User manafort, 14.09.2018 19:38 (#)

К вам большая просьба -- писать по русски. Заранее спасибо.

User anonymous02, 14.09.2018 19:40 (#)
3045

Следом за Манафортом, перед Трампом, соб-сно никого и нет, кроме Кушнера да Junior'а.
"Подумай о детях, Доня!"

User keystone, 14.09.2018 20:40 (#)
19137

Чистo любoпытнo: в результате этoй свеженькoй нoвoсти насчет сoтрудничества Манафoрта с Мюллерoм нашегo павиана кoндрашка oт бешенства хватит или нет? Слoжение у негo, мягкo гoвoря, апoплексическoе, так чтo шансы есть :))

User anonymous02, 14.09.2018 20:56 (#)
3045

Трамп будет стоять до конца! А потом его возьмут .... "аналитегом" на Fox.

User manafort, 15.09.2018 08:26 (#)

Надо и Кушнера за жабры брать и на солнышко выволакивать. Близится конец ублюдку трампу. Пусть его ещё и зятёк начнёт сдавать. А там и детки подтянутся. Надо его гулящей жене на развод подавать скорее,наступать и бить этого фашиста нужно по всем фронтам одновременно.

User manafort, 15.09.2018 08:38 (#)

Когда вот Меланье-Маланье нашей,так сказать блуднице инфу выложит Михал Иваныч о похождениях её благоверного. Развод для дони в эти тяжелейшие моменты как бальзам с йАдом на израненную душу. Ну и с церковной общины надо гнать поганой метлой рыжего клоуна. Да и репам под зад,прямо на пинках надо вышвыривать этого "республиканца" с величайшим позором.

User anonymous02, 16.09.2018 00:49 (#)
3045

Ну, да.. Меланья - дурочка, ничего не знала!
Интересная теория...

User manafort, 16.09.2018 04:03 (#)

Её благоверного муженька по кругу гулящие девки пустили,отымели рыжую паскуду,как хотели. Таак штаа Меланье надоть на развод подавать сразу после видеосеансов про кобеля-извращенца. Из рядов Республиканской партии гнать надо также как можно скорее,а также отлучать от Церкви Христовой величайшего горделивого грешника.

User manafort, 15.09.2018 08:32 (#)

:-)) есть такая версия,что Кушнер не кто иной,как сам зверь (Антихрист). Пригрелся на груди у рыжего гиббона трампа. Манафорт даже и то святым кажется на фоне этого зятька.

Дождёмся реального результата. А лоббистский гнойник давно пора вскрыть, весь, разумеется, а не - этот фурункул правильный, а это неправильный, вырежем. С моей, возможно дилетантской, точки зрения, всё это напоминает узаконенные взятки. P. S. Налоги платить нужно)

User anonymous02, 14.09.2018 18:13 (#)
3045

"Отказался Манафорт не фортом, а сукою"
Скоро эту песню запоёт Главный Клован.

User manafort, 15.09.2018 08:30 (#)

Скоро все клыкастые тролли-трамбоны,это и петка13,юдгеборк с антикомом,а также примкнувший к ним товарищ серго начнут волосы рвать у себя от бессильной ярости и беспредельного бешенства. Позор вселенский ляжет и на их головы,а не только на трумпа и его челяди.