О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Голодовка Сенцова | Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Победобесие
Читайте нас:

новость СМИ: В арестованном нью-йоркском доме Дерипаски живет бывшая жена Абрамовича

08.10.2018
Особняк Олега Дерипаски на Манхэттене. Фото: Google.Maps
Особняк Олега Дерипаски на Манхэттене. Фото: Google.Maps

В арестованном Минфином США пятиэтажном особняке Олега Дерипаски на Манхэттене живет Дарья Жукова - бывшая жена Романа Абрамовича, сообщает New York Post. Как олигарху удалось поселить Жукову в арестованном доме, не поясняется. Отмечается, однако, что Жукова дружна с Иванкой Трамп. Жукова с Абрамовичем и Трамп с мужем - советником президента США Джаредом Кушнером - вместе путешествовали по разным странам.


Комментарии
User nortrop2019, 08.10.2018 10:59 (#)
45527

Как у них всё запутано...

27469

Слыхали мы про тот Аспен - "Тупой и ещё тупее" - дыра дырой :)

User nortrop2019, 08.10.2018 12:39 (#)
45527

)))

User benderostap, 08.10.2018 14:00 (#)

Санта- Барбара Манхеттновского уезда)))

User nortrop2019, 08.10.2018 16:25 (#)
45527

)))

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 08.10.2018 19:45 (#)

"Tramp s muzhem" tse thikavo!

, 08.10.2018 20:16 (#)
29417

Об этом же подумала , и не хотела заходить на эту "ветку" .:-))))
"...а Жукова поддерживает отношения с греческим миллиардером Ставросом Ниархосом, наследником судовладельческого бизнеса.", а это уже какое-то ретро по теме Жакли́н Ли Бувье́ Ке́ннеди Она́ссис, ...
Но ....сильны же русские женщины не уступают американкам :-))))))))))))

User orge, 08.10.2018 11:05 (#)
4479

А как же скрепы? Куда духовность подевали? Что на это скажет духовник Самого? И не боятся же, сволочи, никого и ничего в проклятом мире чистогана.

User maxno, 08.10.2018 11:27 (#)
22523

Блин! Сорокин! Все ближе и ближе к тексту:
путреотизьма гребанная - в одном стакане и Виктор Бут и Анка Чапман и вежливые зелёные человечки, и трупики ихтамнетов, и Дерипаску с Настей рыбкой и Абрамовича с Челси но без чукчей и даже уже без Даши Жуковой, которая теперь вместо Насти рыбки в дерипаскеном домике спрятана.... и геи - разведчеги, которые по всему миру шпи-вили занимаются и спрятаться не могут....

User maxno, 08.10.2018 11:43 (#)
22523

....и навязывание повсюду своих никчемных икспертиз (где эксперты и есть сами подсудимые), и кокаиновый груз диппочтой, и новичек гуляет по Европам, и подводные тренировки рос.космонавтов, и полезно-эфективно-дешевые пуски калибров по детям игиловского подполья", и неутомимая падлюка Машуня Захерова со своим гадючим ерничанием про ///галасловные утвирждения///....
Страна изгой, страна зомбаков под властью сатаны, страна урод!

User benderostap, 08.10.2018 14:01 (#)

+++++++++++++

User american_uncle, 08.10.2018 15:26 (#)
25290

Театр абсурда? Нет, это нечто большее! Это театр абсурда, который многие принимают за истинную картину "настоящей жизни".

А "джарванка" (Джаред+Иванка) ещё раз показала свой русский хвостик, замаранный связями с подлой русской "элиткой".

User maxno, 08.10.2018 16:02 (#)
22523

К сожалению....

User keystone, 08.10.2018 16:22 (#)
19137

Как олигарху удалось поселить Жукову в арестованном доме, не поясняется. Отмечается, однако, что Жукова дружна с Иванкой Трамп.

------------------------

Ну надo же, какoе сoвпадение! Сoвершеннo загадoчная истoрия.

Впрoчем, иванкин герoический папашка и сам снимает санкции с Дерипаски, так чтo все лoгичнo: "The Trump administration is looking into lifting sanctions against a major Russian aluminum company founded by one of Vladimir Putin's closest allies." https://www.cnn.com/2018/07/27/politics/mnuchin-russia-sanctions-rusal/index.html

У дoстoйнейшегo папаши и дoчка из тoй же oперы, хранит семейные традиции...

..народ урод.

User maxno, 08.10.2018 22:35 (#)
22523

Николай Васильевич бесконечно прав! Настоящая беда конечно же в иванах непомнящих.

facebook.com Alois Wisi [facebook.com], 08.10.2018 11:38 (#)

Очень плохо, что президент США лично связан с российскими "олигархами".

User bezenchuk, 08.10.2018 12:39 (#)

В таких случаях хорошо помогает импичмент и последующий тюремный срок.

27469

Плохо - это когда тайно связан. Как только инфа выходит в публичное пространство - картина меняется с точностью до наоборот.

User benderostap, 08.10.2018 14:03 (#)

Очень плохо, что ОНО -президент США

User american_uncle, 08.10.2018 15:27 (#)
25290

Пока. Но думаю, что на второй срок ОНО не потянет. ОНО даже первый срок может не усидеть.

На долгую память!
The Rasmussen Reports daily Presidential Tracking Poll for Friday, 5/10/2018, shows that 51% of Likely U.S. Voters approve of President Trump’s job performance. Forty-eight percent (48%) disapprove. The U.S. unemployment rate fell in September to 3.7 percent, the lowest since 1969. The Labor Department reported Friday, 5/10/2018, that the rate edged down from 3.9 percent the month before as employers added 134,000 jobs. Still, it extended an extraordinary 8½-year streak of monthly job growth, the longest on record.

User american_uncle, 08.10.2018 18:12 (#)
25290

А положить с прибором на твою социологию! Опросы общественного мнения настолько подорвали свою репутацию в последние годы, что на них ссылаться - себя не уважать.

User cincinnat25, 08.10.2018 19:29 (#)
30757

Опросы общественного мнения какими были, такими и остались. Они не всегда 100% точны, но дают приблизительную оценку. Однако же Расмуссен выделяется из основных национальных опросов тем, что его оценка политически предопределена. Он был основан несколько лет назад и уже успел себя зарекомендовать как необьективный.
Все остальные главные национальные опросы общественного мнения - такие как Pew Research, Gallup, Quinnipiac, Reuters/Ipsos, Harward и так далее дают совершенно другую картину.
Рейтинг одобрения Трампа последний колеблется около 40%, неодобрения - около 55% с 5-ю процентами неопределившихся.

User cincinnat25, 08.10.2018 19:30 (#)
30757

последний год

Есть для вас хорошая русская пословица:"Не пеняй на зеркало, коли рожа крива"
Я могу привести в пример сотню прекрасных решений президента и напомнить, что разоблаченный руководитель Мюллера замгенпрокурора Розештайн висит на волоске от желтой одежды в связи с разоблачением Нью-Йорк Таймс в попытке заговора против президента. Трамп его простит, но какова цена?

User cincinnat25, 09.10.2018 02:34 (#)
30757

И какова же?

User nortrop2019, 09.10.2018 06:03 (#)
45527

Китайцы едят детей.

User cincinnat25, 09.10.2018 18:45 (#)
30757

Жалко, что вас не сьели.

User nortrop2019, 10.10.2018 01:33 (#)
45527

Я ядовитый.

User antirus953, 08.10.2018 11:55 (#)
46855

Собачья свадьба ))

User maxno, 08.10.2018 11:57 (#)
22523

Точно! Паровозик опричнины:))

User judgebork87, 08.10.2018 12:10 (#)

Нет сомнения в том, что смехотворные fake news, за которые цепляются всякие этнические фэйк ньюсики, никогда не упустят возможности тявкнуть в сторону Президента Трампа. Где имение, а где наводнение...
Мир миллиардеров гораздо меньше мира вэлферщиков и неудивительно если члены этого мирка пересекаются друг с другом. Что это значит? Что Иванка и Джерад агенты Кремля? А может сам Президент, ни сном ни духом не знающий о какой-то Жуковой, расписывается в платёжной ведомости ФСБ? Как-то, где-то, зачем-то зацепить Трампа святая обязанность больных TDS акул пера. Особенно сейчас, после стольких поражений и почти заглохшего мюллеровского поиска чёрной кошки в тёмной комнате, хочется думать, что двухгодичный самообман имеет хоть какие-то основания.
Очередная сплетня на пути в мусорное ведро.
(Не мохнатому)

27469

Мир миллиардеров тем и отличается, что места в клубе избранных не продаются. И если в клуб попало говно - в нем вымажутся все члены клуба.

User judgebork87, 08.10.2018 12:54 (#)

Андрюха думает, что попасть в клуб миллиардеров (даже если у кого-то имеются миллиарды) легче чем ему в свой колхозный клуб. Должен огорчить знатока тайн миллиардеров. Величина кошелька не поможет проникнуть в некоторые клубы, где о говне вспоминают только сидя на золотом очке :)))))

27469

Какой ты трудный... Я то же самое и написал.

User kidalov, 08.10.2018 19:40 (#)
47164

А кто сказал что он миллионер? Никто не видел его доходов. Он их основательно скрывает от Америки. Думаю он пуст как барабан! Все его капиталы компенсируются его долгами, а путя его единственная надежда срубить бабла.

27469

Финразведка Штатов. Есть такая контора.

User kidalov, 08.10.2018 20:05 (#)
47164

Если там все законно, никто не имеет права обнародовать его доходы. Зарплату да, доходы нет.

User anticom1, 08.10.2018 21:53 (#)
35440

@а путя его единственная надежда срубить бабла.

Путя уже дал одной около 200 лимонов, а ее не выбрали.
Трамп под микроскопом в прожекторном освещении, во всех федеральных агенствах работают люди, которые бы с удовольствием от него избавились, но как видим причин нет. Около 90% федеральных работников Вашингтона и его окрестностей поддерживают демократов.

User kidalov, 08.10.2018 23:50 (#)
47164

Около 90% федеральных работников Вашингтона и его окрестностей поддерживают демократов.
_______
Это они сейчас их поддерживают. Они даже не их поддерживают, а просто не выносят трампа на запах. Я знаю многих калифорнийских республиканцев (fiscal conservatives), которым очень стыдно за этого рыжего клоуна.

User anticom1, 09.10.2018 00:28 (#)
35440

Вспомните расследование IRS? Это было до Трампа. Также и остальные департаменты забиты про демократами по одной причине, демократы их поддерживают, поддерживают большое правительство, высокие зарплаты, привелегии, минимальная отчетность, что мы наблюдали с ДОДж и ФБР.

User judgebork87, 08.10.2018 23:51 (#)

Эти цыневатые отождествили себя с лузерами давно. Вжились в роль. Теперь трудно ориентироваться в реальном мире с промытыми fake news мозгами. Так и будут беспомощно трепыхаться ещё больше шести лет.

User anticom1, 09.10.2018 03:14 (#)
35440

увы, основные СМИ поддерживают демократов, причем исторически. Они и об Рейгана ноги вытирали. Зато они умилялись Чавесу, Ф. Кастро, до сих пор лижут жопу Китаю, который гноит в тюрьмах оппозицию, который оккупировал Тибет, который буллит соседей, посадил на взятки глав десяток государств, чтобы голосовали за него.

User judgebork87, 09.10.2018 03:26 (#)

И тем не менее демсы-социалисты проиграли всё, что могли проиграть. Одна у них надежда на выборы через месяц. Но в любом случае Трампа им не свалить, ВС не изменить. Исторически победившая президентская партия теряет места в Палате. Но мне кажется, что республиканцы много не уступят. Не хочу думать, что идеология победит здравый смысл и американцы поменяют бурно растущую экономику на утопические обещания демсов.

User bezenchuk, 08.10.2018 12:34 (#)

https://s15.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1340464/wx1080.jpg

Слева направо: Иванка Трамп, Дарья Жукова и кто-то еще.

https://cdn.7days.ru/pic/29c/662140/39352/39.jpg

Слева направо: Джаред Кушнер, Дарья Жукова, Иванка Трамп и кто-то еще.

От этих дружественных связей смердит на всю Атлантику.

User benderostap, 08.10.2018 14:13 (#)

на весь мир!!!

User maxno, 08.10.2018 15:59 (#)
22523

+++++++++++
Ну и чо?///- скажет гаррик пригожна;
Фотошоп//- скажет манька захерова;
Отсутствие присутствия мало-мальских фактов, заслуживающих доверия//- скажет пиписькин;
Правакация злопыхателей///- скажет лошадь, ///нацелим искандеры////

27469

Пусть на третьем этаже проверял ещё раз - чую, где-то там Настя Вашукевич прячется :)

(комментарий удалён)
User anonymous02, 08.10.2018 13:16 (#)
3045

И коммуналку он (Минфин) платит. А чё, так жить можно...

Если долго не убирать в доме - в нём заводятся насекомые-паразиты. Если долго не убирать в государстве - в нём заводятся российские коррупционеры.

User sdfbdbdbd, 08.10.2018 16:52 (#)
46997

Блин за что там 42,5 миллиона долларов ? Один дальний знакомый продаёт шикарный дом -поместье в стиле викторианской Англии в Фолбруке ( Это недалеко от Сан-Диего ) тихий уютный уголок с райской природой и климатом рядом с океаном . Три года продаёт за 2,5 миллиона и не может продать. А тут с виду какая то общага студенческая и за такие бабки...

User judgebork87, 08.10.2018 18:16 (#)

Location, location, location. ... – It's the real estate agents' mantra.
Понятно или объяснить?

User retakaurt, 08.10.2018 17:20 (#)
27599

Вот это показательный пример того, как эффективно действуют санкции наложенные минфином или госдепом. Рыжий клоун их просто саботирует, создавая лазейки для обхода или просто не контролируя их исполнения. Причина такого поведения великого мастера сделок тоже очевидна - связь семьи с путинскими олигархами и получение от них грязных денег. Кто из них получил от абрамовича взятку и сколько, это ещё надо будет выяснить.

Что тут сказать? Высокие отношения.

21790

Что тут непонятного? Одна теплая компания.

User judgebork87, 08.10.2018 18:57 (#)

Эх, не попасть Кате в такую компанию. А как бы хорошо она смотрелась рядом с Иванкой Трамп. Хотя, пожалуй, Иванка уступает Кате в красоте, обаянии, уме, воспитании, образовании.

во как перееблись..шлюх что-ли мало,молодых и свежих?

User kanapacki, 08.10.2018 22:10 (#)

Да ,чем глубже в лес тем толще партизаны.Картина маслом,бифуркация говна,не поверите и ни грамма не удивляет.

User cincinnat25, 08.10.2018 23:49 (#)
30757

Похоже, вся информация НЙ Пост заключается в том, что Даша Жукова дала кому-то этот адрес как свой адрес
Вовсе не значит, что она там реально проживает.
Пойду-ка я погляжу, есть ли свет в окошках.