О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина | Свидетели Иеговы
Читайте нас:
Доступное в России зеркало Граней: https://grani-ru-org.appspot.com/Society/ecology/d.275195.html

новость Годы отравления

Greenpeace: С 1999 года предельно допустимые концентрации ядов в воздухе повысили в сотни раз
18.02.2019
Смог в московском районе Кожухово, 10.11.2014. Кадр видео с youtube-канала Анны Кашубы
Смог в московском районе Кожухово, 10.11.2014. Кадр видео с youtube-канала Анны Кашубы

За годы правления Владимира Путина значения предельно допустимых концентраций ядов в воздухе были повышены в сотни раз, указывает Greenpeace. Так, среднесуточную ПДК метилмеркаптана с 1999 по 2017 год постепенно увеличили в 660 раз. Повышение ПДК формальдегида позволило улучшить статистику: раньше считалось, что в городах с повышенной концентрацией этого яда живут 50 миллионов человек, теперь - что всего 20 миллионов.


Комментарии
User american_uncle, 18.02.2019 20:58 (#)
25290

Снова за окном инфернальный век,
Бродит по земле мертвый человек.
Машет кистенем кто еще живой,
Фары глаз горят во тьме, вертит головой.

Давит на мозги мраморная плешь.
Угощает всех живых кровью и говном,
На парадах «грузом 200» – цинковым гробом.
Бродит по стране мертвый адский трэш.

Калаш да корона.
Духовные склепы,
Псарня у трона
На кладбище света.

User pennywise, 18.02.2019 21:03 (#)
48397

И смрад отечества нам сладок и приятен.

User retakaurt, 18.02.2019 21:05 (#)
27599

Вот и раскрылся ещё один пункт пресловутого "плана путина" - травить население формальдегидом чтобы меньше людей доживали до пенсионного возраста. А высвободившиеся средства направить на изготовление военных игрушек и имперских амбиций.

User konst, 18.02.2019 21:06 (#)

Да и хрен с ними.

User pennywise, 18.02.2019 21:08 (#)
48397

Зато вражеские ракеты смогут легко найти Россию по запаху.

User retakaurt, 18.02.2019 21:16 (#)
27599

Так они и в рай не попадут с таким запахом. Только в преисподнюю.

У них свой рай, суверенный.
Там рядами котлы со смолой , а вокруг ангелы с вилами.

User erevanets_levon, 18.02.2019 21:35 (#)

Почему Greenpeace не устраивает акций блокировки в иностранных портах разгрузки удобрений, экспортируемых компанией "ЕвроХим", из-за построенного которой перевалочного терминала в Туапсе город страдает от резкого роста онкологических заболеваний?

Мало страдает Туапсе.
С какого пня Гринпис будет шевелиться, если сами туапсЫ (или как там они себя величают, эти обожатели Пуйла?) ни куя не мелют?
Надеются на добренького дядю с грин-писей?
Так грин-писи воем воют против СО2, необходимого для дыхания растений.
И потребляют миллиарды долларов на борьбу с безвредным СО2.
А туапсиные проблемы им ПОХ.
Спасение утопающих, как известно....
Любят роденку и Пуйла - нехай подыхают от рака, сделают приятное своему рейху и фюреру !

User mister_gold, 18.02.2019 21:46 (#)

Так это же хорошо. Меньше народу - больше кислороду. Давнешняя советская поговорка.

Так это же хорошо. Меньше народу = меньше агрессивного злобного поголовья, рвущегося к оружию и мечтающего о захвате и разграблении соседних стран.

User orge, 18.02.2019 22:40 (#)
4479

Работает план по дальнейшему совершенствованию совковой породы: эффект от зомбо-ТВ, помноженный на химобработку.

User marazm_sovetov, 18.02.2019 23:18 (#)

Еще лет 20 такой селекции, и русским никакая боевая химия будет не страшна. Вот тогда и покажем гейропе и пиндосам!

User anticom1, 18.02.2019 23:38 (#)
35440

Ничего страшного, не будет хватать люднй, в Китае возьмут.

(комментарий удалён)
User anonymous02, 19.02.2019 07:19 (#)
3045

А что кто-т ещё сомневается, что эти двое "близнецы-братья"?
Даже самые "оголтелые" уже спорят тока о степени "родства".
Но-ть ты жеж не из них, Тифа?

User nortrop2019, 19.02.2019 12:11 (#)
45527

Осмотри себя внимательно. Хвост и чешуя не растут ещё?

User foxbit17, 19.02.2019 01:33 (#)
2967

Коммунисты обещали коммунизм .. Вова оказался проще - как там - "в сад , всем в сад...." в рай то есть и не забудьте закрыть за собой крышку ...

27469

Госдуме осталось рассмотреть законопроект о внесении фекалий в перечень продуктов питания - Сорокин хитро улыбается за углом...